На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Vietcong, Fujacka, VALTER  
    Форум » Общение » Об Играх » RPG (Ролевухи бывают разные...))

    RPG
    MrHAID Дата: Пятница, 25.04.2008, 12:06 | Сообщение # 31
    Рядовой
    Группа: Хищники
    Сообщений: 3
    Статус: Улетел с планеты



    лично мне нравяца Xenus: точка кипения ,ну и обливиан конечно же!

    Du Hast
     
    Sang13 Дата: Суббота, 26.04.2008, 09:34 | Сообщение # 32
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MrHAID)
    Xenus: точка кипения

    А при чем тут RPG? Тоже самое, что GTA назвать стратегией. dry


    Alien is near you...
     
    КриоСитис Дата: Суббота, 26.04.2008, 09:56 | Сообщение # 33
    poisonous
    Группа: Чужие
    Сообщений: 236
    Статус: Улетел с планеты



    в ксенусе есть ролевые элементы

    not very classy for someone's dying words
     
    MrHAID Дата: Суббота, 26.04.2008, 10:32 | Сообщение # 34
    Рядовой
    Группа: Хищники
    Сообщений: 3
    Статус: Улетел с планеты



    проект сыроват в том то и проблема ,его делали как альтернативу Сталкеру,сделали канешно же раньше .вспомнил ещё мне до жути понравилась игра Санитары подземелий!!!

    Du Hast
     
    Sang13 Дата: Суббота, 26.04.2008, 10:49 | Сообщение # 35
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (КриоСитис)
    в ксенусе есть ролевые элементы

    А где их сейчас нет?
    Quote (MrHAID)
    понравилась игра Санитары подземелий

    Согласен, угарная весчь biggrin


    Alien is near you...
     
    Funky Дата: Суббота, 26.04.2008, 18:25 | Сообщение # 36
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    А кто играл в Экс Машина: Меридиан 113? Да. Там элементов РПГ не много, но концепция Фаллаута на колесах прикольная.

    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    D@RK Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:43 | Сообщение # 37
    Генерал-лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 768
    Статус: Улетел с планеты



    Да да я играл


    Сонный Чувак, Whos your daddy!!
     
    DarkStar Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 17:34 | Сообщение # 38
    Лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 56
    Статус: Улетел с планеты



    Хм-хм, моей любимой игрушкой были и остаются Врата Балдура-2 ))
    Впрочем, тут надо отметить, что я вообще не геймер, играть мне не так уж интересно. А вот балдурацкие ворота проходила не раз... Правда, я в игре больше всего ценю атмосферность мира (а не графику), и неписей. То, как в воротах были проработаны персонажи - голоса, характеры - заслуживает отдельного доброго слова. А когда у моей героини начал завязываться роман, мне вообще стало сносить крышу. Во-первых, наконец-то сбылась детская мечта о рыцаре (пусть и без коня), во-вторых, сам персонаж запал в душу, в-третьих, очень приятно было, что от моих решений и советов зависит его судьба, то есть я ему действительно нужна.
    А еще я очень люблю Затерянные Королевства, поэтому... ^^ Эх, даже NeverWinterNights после Врат Балдура были не айс, хотя их я тоже прошла ((
    А сейчас почти полностью потеряла интерес к игрушкам, хотя как мне ни расхваливай игру, не поведусь. Ну, разве что сказать, что действие игры происходит в Затерянных Королевствах и вообще игра является потомком и наследницей BG ))


    И сказал Гигер: В каждой жизни, даже самой малой, хранится новая жизнь, новое начало.
    И сказал Гигер: Да будут Чужие. И стали Чужие - и ныне, и присно, и вовеки веков.
     
    Sang13 Дата: Понедельник, 28.04.2008, 03:34 | Сообщение # 39
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    DarkStar, а меня вот она не очень зацепила, до сих пор гадаю - почему? Вроде люблю такие вот не сверхторопливые, вдумчивые ролевухи, но... Не судьба видать smile Хотя, если вспомнить, какой был перевод в моей версии (пырацкый - не то слово), то кое-что проясняется.. А английский я тогда еще не так хорошо знал.
    Хочу посоветовать тебе поиграть в Vampire: the Masquerade - Bloodlines. Таких ярких, интересных и просто ЖИВЫХ неписей мало где можно встретить (как бы ни смешно это звучало применительно к вампирам smile ) Только зайди сначала на сайт http://vampirebloodlines.ru/ и выкачай оттуда фанатский перевод, музыку, патчи и пр., а то ее пираты так изуродовали, что играть почти невозможно dry


    Alien is near you...
     
    DarkStar Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:44 | Сообщение # 40
    Лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 56
    Статус: Улетел с планеты



    Ты не поверишь, даже поставила качаться )) Правда, графика там ужасная, то, что я увидела, уже ввело меня в состояние транса. Ну ничего, скачаем, поставим, посмотрим. По крайней мере, любопытство удовлетворим.
    А всякие русификации - ты что, ни в коем случае! )) Проходить надо в оригинале )


    И сказал Гигер: В каждой жизни, даже самой малой, хранится новая жизнь, новое начало.
    И сказал Гигер: Да будут Чужие. И стали Чужие - и ныне, и присно, и вовеки веков.
     
    Sang13 Дата: Пятница, 02.05.2008, 09:24 | Сообщение # 41
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Согласен, но... перевод ребята сделали просто великолепный, а оригинальные фразы все персонажи говорят по-английски, всегда можно сравнить smile И обязательно пропатчи игру!!!! Это одна из самых глючных ролевух за всю историю игр, а рипнутые версии (какую ты сейчас скоре всего скачиваешь) - это вообще нечто... В них нет музыки, роликов, зачастую нет одежды (т.е. нельзя одеть новую), иногда даже компьютеры представлены в уже взломанном виде, из-за этого теряет смысл навык хакерства....
    ЗЫ - и графика там вовсе не ужасная! Движок сорс все-таки.. Она просто глючная happy
    И еще - надеюсь, ты не перепутала с Redemption? Это совсем другая игра, хоть и тоже RPG, просто они по одной и той же настолке сделаны


    Alien is near you...
     
    BaronEvill Дата: Вторник, 16.12.2008, 08:07 | Сообщение # 42
    Рядовой
    Группа: Хищники
    Сообщений: 8
    Статус: Улетел с планеты



    Обожаю серии The Elder Scrolls и Gothic

    Ja ja ja naturlich!
    Danke shon junge Frau!
    Ja ja ja naturlich!
    Meine Kleine junge Frau!
     
    Vietcong Дата: Вторник, 16.12.2008, 10:24 | Сообщение # 43
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Прошел только Gothic за номером - раз, меня РПГ не особо впечатляют, так как костные стали, как говорил тов. SANG13 в нормальной РПГ нужно отыгрывать выбранного героя, а не тупо качать уровень и разживаться новыми доспехами и оружием по классовой градации, выполняя при этом либо тупые, либо вторичные задания, сворованные из других РПГ. Хоть многие и ругают новый FALLOUT, но вот так, как раз интересно играть - атмосферно, интересные квесты и т. д. Ведьмака поставлю на Новогодние праздники, а то времени сжигать будет много, а еще пару зачетов сдать нужно)))
     
    JoKeR Дата: Четверг, 18.12.2008, 23:34 | Сообщение # 44
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    ну не знаю как вам, а меня диабло 2 до сих вставляет=) 3 жду. по атмосфере и геймплею еще никто не повторил... а на счет отыгрыша того или иного перса, тут я только в ММОRPG гоняю. Не с НПС общаешься а с реальными людьми.

    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек
     
    Vietcong Дата: Четверг, 18.12.2008, 23:48 | Сообщение # 45
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (JoKeR)
    ну не знаю как вам, а меня диабло 2 до сих вставляет=) 3 жду. по атмосфере и геймплею еще никто не повторил...

    "Близы" плохих игр не делают, только гениальные эпохальные, настоящие иконы в видео играх!!!
     
    Форум » Общение » Об Играх » RPG (Ролевухи бывают разные...))
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100