На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    Модератор форума: Sang13, Fujacka, Yautja_Elder, wutcher  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВОЙНА (Хороший, плохой, хитиновый...)

    ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВОЙНА
    VALTER Дата: Вторник, 21.07.2009, 12:31 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 162
    Статус: Улетел с планеты



    В фильмах и играх всегда представлены локальные конфликты наших любимых рас (люди, хищники, ксеноморфы). А что будет если начнёться глобальная меж-расовая война? Кто победит? И почему? Интересно узнать ваше мнение...

    VALTER Свой среди Хищников. Хищник среди своих...

     
    Lemur Дата: Вторник, 21.07.2009, 14:13 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    я считаю что должны победить люди.Во первых-человек хитроумное,инакомыслящее особенное существо.Пусть у нас и не такие технологии как у хищей,пусть физически мы слабее их всех,но у нас есть особенный разум.Конечно хищи крутые чуваки,но их разум-иной.Опять же человек во всех фильмов побеждает и тех,и других.Скажете-фильмы вранье!Хорошо,а где впервые появились Яуты и ксеноморфы?Правильно,в фильмах.
    Человек способен быстро развиваться.Он учиться на своих ошибках,у человека есть чувства.Это и плюс,и минус.Эмоции,такие как любовь,братство могут из труса сделать храбреца.И тогда берегись инопланетяне! cool


    Сообщение отредактировал Lemur - Вторник, 21.07.2009, 14:15
     
    Mars7 Дата: Вторник, 21.07.2009, 14:31 | Сообщение # 3
    Полковник
    Группа: Люди
    Сообщений: 151
    Статус: Улетел с планеты



    Ребят, если вы имеете ввиду только Хищников и чужих - то да! Мы победим! Хотя бы только потому, что мы можем использовать оружие массового поражения, в отличии от Хищей! А вот если будут и другие расы, описанные в фантастике - наше место в мире ином!

    Faber Est Suae Quisque Furtunaу - каждый сам кузнец своей судьбы(Лат.)

    [mp3]http://kiz-planet.clan.su/music/sup.mp3[/mp3]
     
    Lemur Дата: Вторник, 21.07.2009, 14:34 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    я не думаю.Хотя всякое может быть.Но 5рас на одних людей это уж слишком))) biggrin
     
    VALTER Дата: Вторник, 21.07.2009, 14:58 | Сообщение # 5
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 162
    Статус: Улетел с планеты



    В вопросе указанны только три рассы. Они воевать и будут. И потом, мы знаем лишь малую часть технологий хищников. Так,что не стоит сбрасывать их со счетов. К примеру их система самоликвидации - это атомная бомба в миниатюре. Следовательно никто не мешает им сделать такое устройство побольше.

    VALTER Свой среди Хищников. Хищник среди своих...



    Сообщение отредактировал VALTER - Вторник, 21.07.2009, 15:04
     
    Lemur Дата: Вторник, 21.07.2009, 15:21 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    я не недооцениваю хищей.Я просто уверен в людях)))))))))
     
    Demonhart Дата: Вторник, 21.07.2009, 17:28 | Сообщение # 7
    Honoured hunter
    Группа: Хищники
    Сообщений: 240
    Статус: Улетел с планеты



    омг...ну и тема.. biggrin Если Хищники перейдут от охоты к войне то ппц и ксенам и нам.

    Кодекс Охотника

    Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить
    ---------
    Три точки лазерного прицела на твоём лбу, это тоже чья-то точка зрения.
    ---------
    "Меченый злоооом, мертвым огнееем лоб твой горит, ты не скроешь клейма" © MPHobbit ©....

     
    Jett-Kiba Дата: Вторник, 21.07.2009, 17:33 | Сообщение # 8
    Moon raiser
    Группа: Чужие
    Сообщений: 176
    Статус: Улетел с планеты



    Если сделать все с умом и знанием дела, то может любой победить. happy

    [mp3]http://vampirs.ucoz.ru/Delfin-Hirosima.mp3[/mp3]
     
    Sang13 Дата: Вторник, 21.07.2009, 17:34 | Сообщение # 9
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Еще одна тема "кто сильнее" dry
    Пока не буду закрывать, посмотрю, что здесь будет.


    Alien is near you...
     
    Lemur Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:06 | Сообщение # 10
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    дела не в том кто сильнее или как.Просто каждый приводит доводы в пользу каждой расы.Я считаю что многие из здесь присутствующих как рас людей и недооценивают.
     
    MACHIKO Дата: Вторник, 21.07.2009, 21:28 | Сообщение # 11
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Mars7)
    что мы можем использовать оружие массового поражения, в отличии от Хищей!

    biggrin повеселил, спасибо smile какой там радиус поражения у устройства самоуничтожения? wink

    Quote (Demonhart)
    Если Хищники перейдут от охоты к войне то ппц и ксенам и нам.

    ТОЧНО! smile


    Сообщение отредактировал MACHIKO - Среда, 22.07.2009, 01:50
     
    JoKeR Дата: Среда, 22.07.2009, 06:27 | Сообщение # 12
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    А вот вы все абстрагируйтесь от своих любимчиков и подумайте логически. Люди как ни крути, среди представленных рас, самые слабые, пусть даже на их стороне ЛЮБОВЬ и технологии.
    Начнем с чужих:
    Если их вовремя не заметить(ЧпХ2), то они очень быстро разовьются и заменят людей собой. Это ладно, если будет одна точка "заражения", а если их будет к примеру пару десятков? Тогда людей просто съедят на отдельно взятой планете-колонии, и не помогут ни ядерные тактические удары, ни ковровые бомбардировки, ни уже полновесные термоядерные удары с орбиты. А если война пойдет на уничтожение, то тут тоже сложно что либо противопоставить тупо в силу физической несовершенности и различий видов.
    Хищники:
    Если война пойдет на уничтожение, то тут люди не выдержат долго из за различий в той же физике, но и в отставании техническом. Как где то выше было сказано, ничто хищам не мешает создать "уничтожитель" планет, бомбу которая накроет отдельно взятую планету.

    Перспективы людей:
    - О чужих.
    Жесткий контроль на границах, чужие так просто не появятся, у них нет техники и они не могут как бы это сказать, самостоятельно и осознанно передвигаться в космосе. Этот аспект имхо, самый главный.
    Но вот если таки чужие проникли, по причине халатности или злого умысла людей, то тут уж как повезет.
    - О хищниках.
    Тут уже много сложнее, ибо яуты это все таки разумная раса.

    Quote (Lemur)
    Конечно хищи крутые чуваки,но их разум-иной

    Вот именно - ДРУГОЙ! Их с детства учат ВОЙНЕ, их с детства натаскивают на УБИЙСТВА, их учат выжить, и как в спарте - слабым там не место! В итоге - вся их цивилизация построена на ВОЙНЕ и ОХОТЕ, их психология заточена на БОЙ. Специальность каждого - УБИЙЦА.

    Так вот про что я. У людей же, все иначе, есть просто скажем так каста воинов, остальные то даже убить не в состоянии. Люди будут держаться только на характере и все, ибо в остальном проигрывают.

    [p.s.]был случай во Второй Мировой:
    ССовцы натаскали семерых быков на уничтожение живой силы врага(бык в данном случае человек-амбал). Им преподавали рукопашку(бокс, карате, борьбу и тэдэ), штыковой бой, строевой бой и бой поодиночке, бой со всеми видами холодного и огнестрельного оружия, бой в разных условиях(от уличного до в ограниченном пространстве), в общем сделали из них прототипов Рэмбо и терминатора.
    И вот, при одном из отступлений К. Армии, солдат остался на охране моста. Иэти семеро "козлят" вышли против него. Ичто? Он, не зная ни методик, не даже просто эелементарной стойки в боксе, положил их насмерть... И все за счет характера.[/p.s.]


    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек
     
    VALTER Дата: Среда, 22.07.2009, 09:23 | Сообщение # 13
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 162
    Статус: Улетел с планеты



    Джокер. Отличный пост. Снимаю маску.

    VALTER Свой среди Хищников. Хищник среди своих...

     
    Jett-Kiba Дата: Среда, 22.07.2009, 10:52 | Сообщение # 14
    Moon raiser
    Группа: Чужие
    Сообщений: 176
    Статус: Улетел с планеты



    Джок правильно говорит.Люди конечно,ребята крутые, но не все же способны носить оружие или просто защищаться.Для этого и созданы солдаты, что бы защищать мирное население.И считайте,солдат меньше чем обычные люди, что не сказать про хищей.Хищи таки все продумали:У них таки наоборот войнов больше, чем скажем лекарей, учёных и т.п. хотя и эти тоже могут за себя постоять.У чужих еще круче, все способны давать отпор,даже грудоломчики и тараканы в какой-то степени могут навредить.Но у чужих просто нет мозгов,точнее они есть, но ксены редко ими пользуються.А вот люди с хищами таки технологи.

    [mp3]http://vampirs.ucoz.ru/Delfin-Hirosima.mp3[/mp3]
     
    Lemur Дата: Среда, 22.07.2009, 15:41 | Сообщение # 15
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    Я не считаю что хищи самые сильные.Во-первых,им особо нет до нас дела(кроме охоты на нас их ничто не интересует).Плюс среди хищников есть куча враждебных особей(клановые войны никто не отменял).Так что они сначала разберутся друг с другом,а в это время люди их прихлопнут.Человеческий разум -это способность развиваться.Я,да и не только я,уверен что яуты получили эти крутые технологии не своими мозгами,а в наследство или где-то сперли.К тому же реально хищей и ксенов не существует,так что никакой войны не будет.Фантастика-в ней может быть все что угодно.Так что кто победит-решать не нам.Точка.
    П.С.-не в обиду фенам хища.Это сугубо мое ИМХО.
    Развитие этой вселенной идет по сценарию режиссеров фильмов серии АвП.Ну а если бы да кабы,то на лбу росли б грибы... cool


    Сообщение отредактировал Lemur - Среда, 22.07.2009, 15:44
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВОЙНА (Хороший, плохой, хитиновый...)
    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100