На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Sang13, Fujacka, Yautja_Elder, wutcher  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Будет ли трилогия??? (Делимся мнениями о том какое должно быть продолжение легенды)

    Будет ли трилогия???
    Какой по вашему фильм лучше снимать?
    1.Хищник 3 или Чужой 5[ 22 ][64.71%]
    2.AVP 3[ 12 ][35.29%]
    Всего ответов: 34
    Rash Дата: Пятница, 17.04.2009, 09:03 | Сообщение # 46
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    Вот именно,что тягомотина портит эту атмосферу...В Хищнике 1-2 сюжет сделали круто,смотришь с первых минут до послелних на одном дыхании!В Чужике не так... wink smile

    /_\ Shit Happens /_\
     
    dj_alex_shiva Дата: Пятница, 17.04.2009, 09:54 | Сообщение # 47
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Rash,
    Да уж... Лично я полностью с тобой согласен... wink

    dj_alex_shiva, ну разок хотя бы не согласись с кем-нибудь, а?


     
    Ripley Дата: Четверг, 19.11.2009, 17:21 | Сообщение # 48
    Убийца ксеноморфов
    Группа: Люди
    Сообщений: 555
    Статус: Улетел с планеты



    Мне кажется, что лучше бы сняли и то, и то, но я голосую за АВП.

    Те, кто считает людей слабой расой, сами боятся признаться в своей слабости. Человеческий мозг - вот самое страшное оружие во Вселенной...

    [mp3]http://dw-clan-cod4.ucoz.ru/08_bitva.mp3[/mp3]

     
    Yautja_Elder Дата: Четверг, 19.11.2009, 17:27 | Сообщение # 49
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 241
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Мне бы хотелось продолжения классики, но это будет НЕ ТО.Актеры постарели, а других Я НЕ ПРИЗНАЮ.И сюжет будет - ... Так что остается АВП.

    Бетонные джунгли мало отличаются от обычных - в них тоже всегда все будут делится на охотников и жертв...The only room ONE monster for THIS town! (PCJ).
     
    Ripley Дата: Четверг, 19.11.2009, 17:28 | Сообщение # 50
    Убийца ксеноморфов
    Группа: Люди
    Сообщений: 555
    Статус: Улетел с планеты



    Да, потому что Рипли в 5 уже не пойдёт. smile Да, АВП - оптимал.

    Те, кто считает людей слабой расой, сами боятся признаться в своей слабости. Человеческий мозг - вот самое страшное оружие во Вселенной...

    [mp3]http://dw-clan-cod4.ucoz.ru/08_bitva.mp3[/mp3]

     
    RIDDICK Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:59 | Сообщение # 51
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Будет ли трилогия???

    Да здравствует урология!!!




    Сообщение отредактировал RIDDICK - Четверг, 19.11.2009, 19:00
     
    Fujacka Дата: Четверг, 19.11.2009, 19:56 | Сообщение # 52
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (dj_alex_shiva)
    И на основе этого опроса, мы с вами и узнаем будет ли продолжение у сиквела ЧпХ (конечно, по нашему мнению, т.к. ребята из FOX будут решать ентот вопрос по своему.

    Логика шедевральная. Я вообще не понял смысл опроса. Ясно лишь одно,что dj_alex_shiva,не любит "ентого персонажа"(раз стопятсот повторил) и Ч4-джурасикгавно.Последний так вообще обсирается при любом удобном случае.Еще и Doom сюда приплели,хотя фильм удался.
    MPHobbit,Хищник-не не отрицальный персонаж.В Хищниках нет понятий добро и зло,герой,антигерой.Есть борьба между статусами охотника и жертвы.
    Поэтому разница между ЧеПуХами и оригиналами заключается лишь в подачи,в сюжетах и в убогих Чепушинских Чужих.Хищники в целом какие были такие и остались.От Хищников ждать каких-то откровений нет смысла.Охота она и в Африка охота.Что AVP3 или AVP строго по игре,что Х3-одна хня,ибо есть оригиналы которых уже не переплюнешь,так как тема с малым запасом потенциала.То есть понимаете?Сама концепция "хищника"подразумевает, что в дальнейшем ничего нового,шедеврального из нее не выйдет.Эта концепция выстрелила только два раза и исчерпала себя саму.Да,смотря как все обставить и снять,но сратся от радости уже не будет повода,потому что все уже давно знакомо.
    Чужими еще можно покрутить, раз взялся сам их создатель




    Сообщение отредактировал Fujacka - Четверг, 19.11.2009, 20:44
     
    Yautja_Elder Дата: Четверг, 19.11.2009, 21:14 | Сообщение # 53
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 241
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Я бы на месте Лисы хищников направил на их реальную деятельность - Охоту.В АВП они чисто били людей, да Шрам потанцевал с чужими.В реквиеме Волк вообще какой-то положительный, чуть ли не за людей, все старался без лишних для них жертв.Вот если бы ВСЕ было бы по классике...Хищники - охотятся, Королева чужих плодится, а люди орут, мазафакают, и стреляют по всему живому.

    Бетонные джунгли мало отличаются от обычных - в них тоже всегда все будут делится на охотников и жертв...The only room ONE monster for THIS town! (PCJ).
     
    RIDDICK Дата: Четверг, 19.11.2009, 22:47 | Сообщение # 54
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Yautja_Elder)
    Вот если бы ВСЕ было бы по классике...Хищники - охотятся, Королева чужих плодится, а люди орут, мазафакают, и стреляют по всему живому.

    Именно этим и хороша AvP2-игра - она смогла передать простые незалежные истины в первозданном виде и не поломать их какими то совершенно ненужными нововведениями.

    Я вообще не воспринимаю современное кино всерьёз, слишком оно коммерческое... не осталось уже почти никакой творческой жилки в этом некогда красочном и необьятном мире, как и надежды на реанимацию жанра "НФ".




    Сообщение отредактировал RIDDICK - Четверг, 19.11.2009, 22:47
     
    Fujacka Дата: Четверг, 19.11.2009, 23:15 | Сообщение # 55
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    [off]Я не пойму,здесь молятся что ли? Йепти,одно и тоже по тыщу раз...[/off]

     
    RIDDICK Дата: Пятница, 20.11.2009, 00:08 | Сообщение # 56
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    [off]А ты что ждал от подобного форума?!
    Новых экстремальных ощущений ступай ищи в чате или ролёвках, хз[/off]


     
    AtraxX Дата: Пятница, 20.11.2009, 00:22 | Сообщение # 57
    Trophey Collector
    Группа: Хищники
    Сообщений: 149
    Статус: Улетел с планеты



    Я скорее за первый вариант, но согласен с Elder'ом это будет уже не то. Ибо кроме постаревших актеров сейчас впридачу много слишком компьютерной графики, даже кровь компьютерная. Это будет портить стиль фильма пафосом, правда это только ИМХО.
     
    Yautja_Elder Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:02 | Сообщение # 58
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 241
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    У меня ощущение, что скоро и впрямь будут не фильмы снимать, а реалистичные компьютерные мульты.Хищник будет мочить чужих голыми руками, и все в этом духе.После просмотра АВП и реквиема для меня хищники стали делиться на : невидимые охотники, не оставляющие почти следов, убивающих лишь сильных воинов, они действительно загадочны.Это хищник 1 и 2.Шрам,Чопер и Келтик (АВП) - шифанеры, прущие вперед.Лишь немного они напоминают сцену хищника 2, когда происходит бойня на китобойне (логично).Но и то, множество моментов просто содрали, и, короче, для меня они не охотники.Волк же - добрый доктор Айболит.На людей внимания фактически не обращал.Старался их вообще не убивать без особого уж случая.Гонялся по городу за чужими.Зачем оно ему?Логичным было бы предположить, что он хотел сохранить людей, дабы они жили и цвели, чтобы вскоре использовать их как потенциальную добычу.Но в реквиеме вообще про Охоту не было ни слуху, ни духу.Разве если взять черепа на корабле, содранные с игры PCJ.В общем, Волк для меня - супер-крутой ниндзя, напичканный новым не классическим оружием, так легко валивший всех чужих, и глупо погибший в конце.P.S. Игры рулят, а Gold Edition вообще очень хорошо передает атмосферу фильмов Чужой, Чужие, и в некотрых уровнях Ч3-4, и Х1-2.

    Бетонные джунгли мало отличаются от обычных - в них тоже всегда все будут делится на охотников и жертв...The only room ONE monster for THIS town! (PCJ).

    Сообщение отредактировал Yautja_Elder - Пятница, 20.11.2009, 14:03
     
    RIDDICK Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:12 | Сообщение # 59
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Yautja_Elder, в твоём рассуждении логики не больше чем в водопаде на плутоне wacko

     
    Yautja_Elder Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:19 | Сообщение # 60
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 241
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Риддик, у каждого есть право голоса wacko между прочим, в фильмах авп и реквием много комиксового.Взять хотя бы старейшину в АВП.Его плащ и маска - из комиксов (В мугене я играл за него).
    В реквиеме взять хотя бы мины - мины есть в БД, 2005 года игра, а все вы придерживаетесь мнения, что она по комиксам.Вот, пожалуйста.Фильмы же Х1-2 были до комиксов, потому и интересней.Хотя, насколько я знаю, в комиксах Хищи были охотниками как-никак.В фильмах АВП это не отразилось.


    Бетонные джунгли мало отличаются от обычных - в них тоже всегда все будут делится на охотников и жертв...The only room ONE monster for THIS town! (PCJ).
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Будет ли трилогия??? (Делимся мнениями о том какое должно быть продолжение легенды)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100