На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, Yautja_Elder, wutcher  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Cosplay vs Money или ЧиХ в реальности =) (Костюмы собственого производства и т.п.)

    Cosplay vs Money или ЧиХ в реальности =)
    AchillesForever Дата: Пятница, 29.02.2008, 00:29 | Сообщение # 61
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Тооочно, нет ничего лучше натурального, все.... завтра же буду искать фейсхаггера для инфицирования, и на пленку снять, как вылезает из меня чужой - сразу все рекорды побью, и сразу чужой 5 будет!!! biggrin

    ДАВАЙТЕ ПОСЕРЬЁЗНЕЙ, ТЕМУ Я НАЗВАЛ ВЕДЬ НЕ "ФЛУДИЛЬНЯ 2"!!!


    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    VENOM Дата: Пятница, 29.02.2008, 14:24 | Сообщение # 62
    GEKKOTYNHAIR № 7
    Группа: Хищники
    Сообщений: 256
    Статус: Улетел с планеты



    Mazilla, я думаю, что рпбот будет мало, я только в роли судьи буду smile
    AchillesForever, ха biggrin улыбнул ))) мало мне верится, что ты побьёшь все рекорды. но всё равно удачи happy
    RIDDICK, нее, может хаггера в роли питомца сделать, думаю было бы нормально смотерться smile


    Тин-де ле'хсуан ‘алоун'мюин-дел бпи-де гка-де хасоу-де пайа
     
    sman96 Дата: Пятница, 29.02.2008, 15:55 | Сообщение # 63
    Сержант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 24
    Статус: Улетел с планеты



    У моего друга есть журнал, так там для костюма чужого нужно много фальги балончик с темной краской

    Главное это следовать правилам меж-галактического кодекса
     
    Euphemia Дата: Пятница, 29.02.2008, 16:00 | Сообщение # 64
    Bloody Princess
    Группа: Чужие
    Сообщений: 344
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (sman96)
    много фальги

    оборачиваться в нее что-ли?или для каких целей?
     
    VENOM Дата: Суббота, 01.03.2008, 05:17 | Сообщение # 65
    GEKKOTYNHAIR № 7
    Группа: Хищники
    Сообщений: 256
    Статус: Улетел с планеты



    sman96, а фальга зачем wacko
    Euphemia, ага ))) в фальге ходить )))))) умора была бы biggrin
    Funky, да в принцепе можно сделать на заказ, но то что я её не купил, эт да, жалко, можно было бы сделать вымерку и другим поклонникам передать по почте happy но увы и ах dry


    Тин-де ле'хсуан ‘алоун'мюин-дел бпи-де гка-де хасоу-де пайа
     
    D@RK Дата: Суббота, 15.03.2008, 20:24 | Сообщение # 66
    Генерал-лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 768
    Статус: Улетел с планеты



    смотри
    1)лезвия можно сделать из ножей старых тупых чтоб не пораниться
    2)латы можно из картона а можно из фольги с картоном но лутше аллюминиевые
    3)плазмоган на худой конец делается из водянного пистолета
    Funky,

    Добавлено (15.03.2008, 20:24)
    ---------------------------------------------
    VENOM, во всём поможет аллюминий biggrin



    Сонный Чувак, Whos your daddy!!
     
    Funky Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 14:44 | Сообщение # 67
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Даааа. Водяной пистолет аффигенно будет смотреться. biggrin :D
    А если стрелять будет, то это вообще - БОМБА!!! biggrin

    D@RK, а вообще спасибо за советы. Дельные, особенно про ножи.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....

    Сообщение отредактировал Funky - Воскресенье, 16.03.2008, 14:49
     
    D@RK Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:15 | Сообщение # 68
    Генерал-лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 768
    Статус: Улетел с планеты



    Funky, не зашто я даже знаю как заставить пистолет стрелять !

    Добавлено (16.03.2008, 18:15)
    ---------------------------------------------
    смотри пистолет ,будет стрелять так туда берём нитку твёрдую и дёргаем но это самый просто й есть у меня наверное ещё лутше но ты мне асю свю кинь я тебе потом попробую сказать



    Сонный Чувак, Whos your daddy!!


    Сообщение отредактировал D@RK - Понедельник, 17.03.2008, 13:11
     
    Vintem Дата: Вторник, 18.03.2008, 14:00 | Сообщение # 69
    Группа: Удаленные








    Дарова всем....
    Вот тоже давно хочу сделать маску Хищника, а если потяну - и весь костюм....предпочитаю канеш в связи с отсутсвием материала - делать все из папье-маше...Уже таким макаром сделал 2 маски Призрака Оперы и маску Ганнибала Лектора...и намано выглядит, как для бумаги....
    Я вот чего подумал - череп то у Хищника не наш, он выше и просто маску одевать будет не на что....тада я вот что придумал - делаем маску по лицу и еще заходим этой маской на часть черепа.....а потом уже лепим поверх этой - сосбна маску хищника...и крепится будет удобно на лице...


    Сообщение отредактировал Vintem - Вторник, 18.03.2008, 14:07
     
    Махновец Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:30 | Сообщение # 70
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Вообще среди моихдрузей появилась угроза сделать небольшой любителький фильм по Чужим. Итого 3 морпеха, один андроид, башка Чужого, его лапы, хвост и фэсхаггер. Идеи реквизитов выложить?
     
    RIDDICK Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:33 | Сообщение # 71
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Дофай smile

     
    Махновец Дата: Пятница, 23.05.2008, 19:55 | Сообщение # 72
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Ох, давно хотел написать этот пост, да всё руки не доходили. В общем так. Морпехи. Так как под боком стрельбище (там и будем снимать, в старом блиндаже) хватает цинков от патронов. Цвет как раз защитный. Из них клепаем броники. Каски покупаем строительные, зелёного цвета, срезаем козырёк, крепим на лобной части пластину от того же цинка (по идее за ней скрывается ПНВ) и бармицу сзади. М41А придётся вырезать из деревяшек (ох нелёгкое дело). Огнемёт - деревянная основа, аэрозольный баллон, кожух с дырками и меры предосторожности при съёмках. С морпехами разобрались, теперь чужие. Лицехват. Будет сделан из картона, благо цвет подходит. Надо будет только картон немного помять чтобы придать ему определённую текстуру. Под него взрывпакетец (сделать нетрудно) и запяный мешок с водой и с зелёной гуашью. Для разлёта. Голова чужого. Из картона, 2 боковые части, верх, низ и лицевая часть. Придёться красить и декорировать проволокой, шлангами и т.п. для рельефности. "Затылок" открыт. Внутри головы помещаеться рука оператора, управляет выдвижной челюстью. Вторая внутренняя часть - тюбик от ПВА заполненный силикагелем (желеобразная масса на основе жидкого стекла) и трубкой. Оператор сдавливает тюбик - по клыкам начинает струиться слюна. Лапы чужого. Первоначально оператор данной части надевает на пальцы кольца из листового металла, затем резиновую перчатку. Пальцы получаються суставчатыми. Ну и само сабой когти (только тщательно затупленные и замотанные скотчем). Вот собственно и всё. Остальное мелочи. Сюжет и съёмки - расскажу потом, если интересно. ТОлько одна просьба. Если надумаете делать что-то по моим идеям - сообщите мне. Авторских прав и патентов я конечно не имею, но чувствовать что моей идеей воспользовались без проса - неприятно.
     
    Manula Дата: Пятница, 30.05.2008, 15:29 | Сообщение # 73
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Махновец, Эх..твои бы гениальные идеи да продюссерам в уши! ok
    Vintem, По поводу маски чужого...В магазинах приколов очень часто продают большое количество разных масок,можно как основу, взять самую подходящую, по размеру и форме, а потом с помощью обычного пластилина залепить и вывести морду хищника. А вобще,на данный момент в строительной индустрии очень много интересных материалов напоминающих селикон,но быстро застывающий,опять таки...нужна стандартная маска,как основа,потом дело техники..Разукрасить можно с помощью баллончиков с краской, детали, типа глазных вырезов,ножем для резки бумаги,селикон легко поддается.А вот с маской Чужого наааамного все сложнее,голову ломала долго,но так ни к чему и не пришла! tongue
     
    Hellish Дата: Пятница, 30.05.2008, 15:42 | Сообщение # 74
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    Махновец, давно уже жде от тебя видяху!дерзай,мы все будем рады посмотреть твое творение! :)))

    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    Махновец Дата: Пятница, 30.05.2008, 16:24 | Сообщение # 75
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Так мен самому нетерпиться начать. Жаль только маловато реквизита сделал. Я этим один занимаюсь.
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Cosplay vs Money или ЧиХ в реальности =) (Костюмы собственого производства и т.п.)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100