На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, Yautja_Elder, wutcher  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Что Вас привлекает в Хищниках и Чужих?!

    Что Вас привлекает в Хищниках и Чужих?!
    vsparivatel Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:44 | Сообщение # 31
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 129
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Manula)
    Чужие вегда вызывают страх, страх перед неизвестностью

    Ну вообщето это можно было сказать и про фильм ХИЩник 1. Даже спецназовцы чуть было не наклали в штаны. И по моему они хорошо дали понять, что боятся неизвестности cool

    Quote (raven4ik)
    у него оружие века на три опережающее наше?

    НУ да . по первому фильму Х1, он поступал нечестно. Но это только фильм.....Все равно у них остается в приоритете холодное оружие.

    Quote (raven4ik)
    он даже сексуален в каком то роде

    У них настолько сексуально стекают слюни (постоянно) alco
    Если конечно представить,что это какой-то лубрикант, то я тебя понимаю.

    Ну а вообще. Конечно хренова,что сделали такой фильм - столкновение. Причем в таких фильмах никогда не побеждает ни одна из сторон!!!!!! Вспомните "Фредди против Джейсона".

    Это зараннее известно.


    "Жизнь может развернуться на пятачке" .ц
     
    raven4ik Дата: Понедельник, 04.02.2008, 09:15 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные








    vsparivatel,

    Quote (vsparivatel)
    НУ да . по первому фильму Х1, он поступал нечестно. Но это только фильм.....

    Да он во всех фильмах не особо иногда соблюдал правила "чести" biggrin Кстати, вот ты говоришь - это тока фильм, Реквием тоже тока фильм, а в реквиеме нам показали, что Хищник суперпуперчувак, а чужие - быдломонстры, тупые и слабые. Так что стоит ли верить Стреусам? я думаю - нет wink

     
    vsparivatel Дата: Понедельник, 04.02.2008, 20:55 | Сообщение # 33
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 129
    Статус: Улетел с планеты



    raven4ik,
    страусам точно верить не стоит.....:)))))))))

    А вообще я думаю, что если бы создатели Хищника (кто-там Тирнан вроде) и создатели чужих сели бы за стол и за кружечкой пива (в спокойной обстановке) обсудили -бы сюжет АВП (обоих), то получилось бы супергут.

    Видео- ничто.
    Атмосфера- все.


    "Жизнь может развернуться на пятачке" .ц
     
    Yaut Дата: Понедельник, 04.02.2008, 22:01 | Сообщение # 34
    Рядовой
    Группа: Хищники
    Сообщений: 15
    Статус: Улетел с планеты



    Полностью поддерживаю первое сообщение Venom'a в этой теме!
     
    raven4ik Дата: Понедельник, 04.02.2008, 22:52 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные








    vsparivatel,

    Quote (vsparivatel)
    вообще я думаю, что если бы создатели Хищника (кто-там Тирнан вроде) и создатели чужих сели бы за стол и за кружечкой пива (в спокойной обстановке) обсудили -бы сюжет АВП (обоих), то получилось бы супергут

    Не дождешся, этот фильм полюбому должен быть фантастическим боевиком, а в Голивуде фантастический боевик означает тока одно - Жуткие твари(фантастика) и ММММЯЯЯЯСССОО(боевик) Какой нафиг сюжет, для основного пипла потянет, а на нас, фанатов, пофиг...*ушел смотреть кадр из Реквиема где Чужого растреливают из Пистолета когда он ползет к вертолету, и плакать..* (сорри за офтоп)

     
    vsparivatel Дата: Понедельник, 04.02.2008, 23:37 | Сообщение # 36
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 129
    Статус: Улетел с планеты



    raven4ik,
    А обьясни мне что за ОФФТОП такой? Я на форумах редко, в жаргоне не силен. ДУмал спрашивать не буду- пойму когда нибудь. И вот сколько пытаюсь- не получилось. Я так думаю- что это "сообщение не по теме"? (???)

    ДА


    "Жизнь может развернуться на пятачке" .ц
     
    Manula Дата: Среда, 06.02.2008, 00:53 | Сообщение # 37
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Это когда ты не по теме общаешься или отходишь от основного...Я между прочим тоже поддерживаю мнение ,что нельзя таких красавцов мешать в одном фильме и выяснять кто сильнее,оба хороши...А то и впрямь в реквиеме чужих выставили как тупоголовых животных.Если посмотреть с их стороны,то я бы тоже старалась-бы выжить в любых условиях...еще и последний экземпляр...
     
    Sang13 Дата: Среда, 06.02.2008, 05:15 | Сообщение # 38
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Для меня чужие - это идеальное воплощение "Черной Твари", как я ее называю, которая сидит в подсозании каждого человека. Злая, рассчетливая, эгоистичная, но безумно привлекательная...

    Alien is near you...
     
    Manula Дата: Среда, 06.02.2008, 14:52 | Сообщение # 39
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    сто процентов!!!
     
    raven4ik Дата: Среда, 06.02.2008, 15:00 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные








    Sang13,

    +1!!!! Всегда не мог понять..кк выразить это чуство, я понимал что они мне не просто нравятся как франчайз или как сюжет, дизайн и прочее..они мне..вообщем ты супер правельно написал)

     
    Eglit47 Дата: Четверг, 07.02.2008, 07:55 | Сообщение # 41
    Сержант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 24
    Статус: Улетел с планеты



    Мне конечно нравится Хищник из-за его внешнего вида (особо стоит отметить его косички - очень круто!), оборудование конечно тоже очень классное! И последнее, если я где-нибудь в лесу встречу хищника или чужого, то чужой меня сразу же завалит или сделает из меня кокон, а хищнику я навряд ли буду интересен, так как свой смартган держу дома и использую его только в редких случаях=)), так что скорее всего он оставит меня в живых!
     
    DarkStar Дата: Понедельник, 11.02.2008, 01:23 | Сообщение # 42
    Лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 56
    Статус: Улетел с планеты



    ...Когда мне было лет 12, отчим рассказал мне о том, какой это фильм интересный - про Чужих... Я сначала не заинтересовалась его рассказом, и фильм посмотрела довольно равнодушно... В том, что мне понравились Чужие, "виновата" книга - та самая, в которой Чужие описываются как разумные существа, а у Рипли среди расы Чужих появляются сестра, дось и друг. Да, знаю, с точки зрения официальной линии эта версия не выдерживает никакой критики - но мне благодаря этой книге понравились Чужие как... концепт. Сильное, стремительное, грациозное существо, которое без материнской любви и заботы превращается в дикое, заботящееся только о своем пропитании и будущем потомстве. Понравилась идея Рипли, которая сначала вынуждена была сражаться с Чужими, а потом учиться быть матерью и в итоге защищать эту расу. Понравилась сестра Рипли - Чужая по имени Шеди... Она была просто чудесным персонажем, как, впрочем, и Священник... ну, там все персонажи были выписаны хорошо и с долей иронии. Отчасти это избитая идея о том, что смотреть нужно не на зубы и хитин, а на личность.
    Ну и, кстати, Чужие и правда в своем роде эротичны. Эротичность - в плавных линиях, изящных изгибах хвоста.

    А про Хищников я знала только самое главное - кто они такие и что им на Земле надо ) Посмотрела фильм совсем недавно - и запала, хотя и меньше, чем на Чужих, но время покажет, пройдет у меня интерес к Хищникам, или будет держаться также долго, как и к Чужим (8 лет).
    В Хищниках мне тоже больше понравился концепт, концепт расы воинов-охотников, у которых есть довольно четкий моральный кодекс. И еще - Хищники удивительно сильно показаны, даже, пожалуй, в моем представлении сильнее, чем Чужие. Кстати, между этими двумя расами очень хорошо видна оппозиция изящество - сила. ) Наверное, Хищники меня подкупили силой. И (спокойно, автор этих строк вменяемый) эротичностью, да...

    Я сознаю, что у меня свое видение как Чужих, так и Хищников. Первых я вижу разумными, вторых - более человекоподобными. Но, в общем, оригинальные фильмы мне не то чтобы безумно интересны - я все равно использую их только как базу для своего восприятия )


    И сказал Гигер: В каждой жизни, даже самой малой, хранится новая жизнь, новое начало.
    И сказал Гигер: Да будут Чужие. И стали Чужие - и ныне, и присно, и вовеки веков.
     
    AchillesForever Дата: Вторник, 12.02.2008, 21:48 | Сообщение # 43
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    А я считаю, что ЧУЖОЙ просто идеал, реально, он настолько силен, хищник весь упакованый всяким железом ито, справиться с чужим не может, а чужой: эти движения, этот злобный взгляд, это бесстрашие, он настолько изящен в своих убийствах, так необуздан и независим, он просто наказание для всех хищников и людей!!!! Он пластичен, ему ваще по барабану где замочить, на потолке или в воде!!!!!
    И без разницы от кого родиться от собаки или хищника!!!!
    ALIEN FOREVER!!!!!!!!!


    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Funky Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:12 | Сообщение # 44
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Вы вот говорите, что Хищ напичкан всяким барахлом и железом.... А люди на льва сейчас с голыми руками ходят, да?
    Ребяты, эт нормально. ну ладно... Можна и льва камнем убить, но как сказал С.П.Галахвастов" зачем же!.. это же очень и очень!.." Ведь есть ружье с оптикой и джип, шоб удрать если не попадешь...
    Кароче.... Хищ настоящий охотник, да еще со своим моральным кодексом( кста, оч. похожим на "Бусидо" самураев). А Чужаки - вечноголодные машины убийства. Хотя они мне тож очень нравятся, хоть и меньше, чем первые.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    raven4ik Дата: Понедельник, 18.02.2008, 00:34 | Сообщение # 45
    Группа: Удаленные








    Funky,

    Quote (Funky)
    вечноголодные машины убийства

    Мне и другим их поклоннкам они нравятся за то, что они вечноголодные, грациозные, красивые, умеющие выживать машины для убийства) Ей богу, когда Чужой убивает кого то, мне всего думается... какая красивая смерть) Убивают с изыском.. вот за это мне и нравятся) Впрочем и Хищники(кроме того ударившегося головой об стену из Реквиема) убивают очень красиво)

     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Что Вас привлекает в Хищниках и Чужих?!
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100