На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Sang13, Fujacka, Yautja_Elder, wutcher  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Predalien (Да это он.)

    Predalien
    Predчужой Дата: Вторник, 29.07.2008, 13:46 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: PredAliens
    Сообщений: 277
    Статус: Улетел с планеты



    Это тема об небезизвестном ПРЕДАЛИЕНЕ,комуто он не понравился а камута наобарот понравился,ну вобщем обсуждаем Предалиена.

    Blod
     
    Нептун Дата: Вторник, 29.07.2008, 14:24 | Сообщение # 2
    Майор
    Группа: Чужие
    Сообщений: 81
    Статус: Улетел с планеты



    Единственное, что мне в нем не понравилось, так это манера размножения. С одной стороны, предален намного подвижней и плодовитей коралевы (не сидит на месте, и из одного тела выходит 5-6 дронов), но в то же время это плевок в сторону чужих. Лицехваты маст лайв!

    Мну вернулсо! Всех схваваю!
     
    RIDDICK Дата: Вторник, 29.07.2008, 15:03 | Сообщение # 3
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    То что было показано в фильме - фальш! Предэлиен существовал в играх задолго до этогоо и был вполне нормален.
    В фильме ему просто испортили как образ так и репутацию, да и ещё отмахнулись мол из-за малого финансирования!

    Его образ слишком расплывчат чтобы воспринимать адекватно (большинством форумчан), а в кино была дешёвая издёввка.


     
    Manula Дата: Вторник, 29.07.2008, 16:32 | Сообщение # 4
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (RIDDICK)
    испортили как образ так и репутацию,

    Я так приблизительно и думала...По идее,если совместить такие два супер-организма, должен был получиться дьявол во плоти,а показали как еле дышещего хилячка,еще и с ограниченной силой...Мое мнение:Предалиен-не рыба,не мясо,и это не есть хорошо... dry
     
    Scata Дата: Вторник, 29.07.2008, 18:08 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Чужие
    Сообщений: 9
    Статус: Улетел с планеты



    А вообще "нормальных" предалиенов где-нибудь показывали? По-моему, вообще нигде, ибо в игре он тоже не из сильных противников (да и за него играть - так себе). Фильм я давно смотрела, поэтому уже толком и не помню, какой он там был... но ладно, верю на слово уважаемой Мануле, о том, что он хиляк. smile А в игре - обычный Чужой, просто побольше и посильнее. Но зато медлительнее большинства Чужих.
    Но с игрой-то понятно - там баланс соблюсти нужно, поэтому "дьявол во плоти" здесь не подходит. Но кроме игр и фильмов, больше нигде предалиена не было, кажется... или я что-то упустила из виду?


     
    Sang13 Дата: Среда, 30.07.2008, 00:24 | Сообщение # 6
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Scata)
    в игре он тоже не из сильных противников

    В первом АвП он был очень серьезным противником. Хотя преторианцы там были поопаснее.

    Quote (Scata)
    кроме игр и фильмов, больше нигде предалиена не было, кажется...

    Были еще комиксы. Он там и появился собсно smile Но, как и последний фильм, их лучше вообще не трогать. ИМХО, классический образ предалиена с дредами и жвалами вместо вторичной челисти - пережиток именно комиксов, он алогичен. Должен быть просто более крупный, чем обычный трутень, чужой. Возможно, более сильный и быстрый, лучше приспособленный к привычной для хищников среде обитания.


    Alien is near you...
     
    Scata Дата: Среда, 30.07.2008, 00:31 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Чужие
    Сообщений: 9
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Sang13)
    В первом АвП он был очень серьезным противником. Хотя преторианцы там были поопаснее.

    Упс... просто в первом я не дошла ещё до предалиена, поэтому наблюдала только во втором и в аддоне. А там он медлительный (по сравнению с другими Чужими).
    Quote (Sang13)
    Должен быть просто более крупный, чем обычный трутень, чужой.

    Ну, мне кажется, должно быть что-то ещё, отличающее от обычного Чужого и показывающее, что он "сродни" Хищникам. Также как "бегун" отличается от стандартных ксеноморфов. То есть, предалиен тоже должен отличаться цветом и комплекцией.
    Комиксов не довелось прочитать, но раз вы говорите, что он там тоже неправильный... В общем, из ваших слов я могу заключить, что самый лучший чужехищник - в первой игре AvP, так?


     
    Sang13 Дата: Среда, 30.07.2008, 00:56 | Сообщение # 8
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Scata)
    А там он медлительный (по сравнению с другими Чужими)

    Да и в первой тоже smile (плюс по стенам бегать не умел). Но это компенсировалось страшной силы ударом и очень большой живучестью. Из стандартной винтовки приходилось стрелять несколько секунд подряд и только в голову, иначе - кердык smile
    Quote (Scata)
    предалиен тоже должен отличаться цветом и комплекцией.

    С этим я согласен.
    Quote (Scata)
    В общем, из ваших слов я могу заключить, что самый лучший чужехищник - в первой игре AvP, так?

    Не берусь судить за всех, но там он мне больше всего нравился smile


    Alien is near you...
     
    RIDDICK Дата: Среда, 30.07.2008, 14:39 | Сообщение # 9
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    >Мой идеал Предала<
    Там только ноги и хвост поменять на нормальные (как в первой/второй частях).


     
    Fujacka Дата: Среда, 30.07.2008, 21:00 | Сообщение # 10
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    RIDDICK, да,действительно более граммотный фэйс!
    а мне вот понравилось то что он мог откладывать личинок!у меня сразу мысль такая промелькнула, что хищники гермафродиты! tongue


     
    RIDDICK Дата: Среда, 30.07.2008, 21:11 | Сообщение # 11
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Fujacka, это Штраусы гермафродиты, вот и отобразили себя на главном "герое" своего фильма.

     
    Darth_Predator Дата: Пятница, 31.10.2008, 22:25 | Сообщение # 12
    Апостол Смерти
    Группа: Хищники
    Сообщений: 121
    Статус: Улетел с планеты



    Предалиен класс mamba biggrin biggrin biggrin cool cool

    Жизнь в этом мире непроста! Однако!))))
    Куча гэ у мя в голове
     
    Леший Дата: Суббота, 01.11.2008, 12:49 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные








    Quote (Sang13)
    Ну, мне кажется, должно быть что-то ещё, отличающее от обычного Чужого и показывающее, что он "сродни" Хищникам.

    По-моему он вообще не сродни хищам. Он принял некоторые особенности хищей - но он ЧУЖОЙ, просто подвид другой. А от хищей у него я заметил только морду похожую да волосы. Ну, может он умнее чуть-чуть обычного чужого. А ну ещё чуть крупнее. А в остальном - чужой чистой воды. И от хища ничего больше нет
     
    Sang13 Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:26 | Сообщение # 14
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Леший, цитата не моя smile
    Quote (Леший)
    Он принял некоторые особенности хищей - но он ЧУЖОЙ, просто подвид другой.

    В точку. И откуда у него будут дреды и жвала?
    Quote (Леший)
    А от хищей у него я заметил только морду похожую да волосы.

    Ты про фильм?


    Alien is near you...
     
    mouseKEY Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:49 | Сообщение # 15
    Генерал-майор
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 286
    Статус: Улетел с планеты



    Sang13, про дрэды полностью согласен - волосы-то у него откуда, да ещё и заплетённые в косички)) Но насчёт жвал - вполне может быть - это ведь костные отростки... Я могу конешно ошибаться (я не специалсит по чужим) но я наскольо понимаю, чужие это некий вид особоей которые развиваются и перенимают характерные черты донора, как паразит. Таким образом, можно сказать что единственный реальный (то как они на самом деле выглядят) вид чужих - это лицехват. А всё остальное лишь производные, полученные в зависимости от генома носителя в котором развивалась личинка. Поэтому мандибулы, там вполне к месту.

    Вообще говоря, если рассуждать логически. То классическое название чужой не совсем верно получается. Чужой - это лицехват. А вот классических чужих к которым мы привыкли, правильне было бы назвать - чужечеловек, а соответсвенно чужой развившийся в хище - чужехищник (он же предалиен). Таким образом классическая королева - это чужечеловеко-королева. А вот у предалиенов должна быть какая-то своя чужехищкоролева, ну или типа того... Короче говоря не понятно в честь чего вдруг предалиен стал сам и инкубаторм и яйцом в одном лице...

    Но я не претендую на всленскую истину - это просто мысли в слух =)


    Знания должны принадлежать не одному человеку, но всему человечеству

    Сообщение отредактировал mouseKEY - Воскресенье, 02.11.2008, 02:52
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Predalien (Да это он.)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100