На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Sang13, Fujacka, Yautja_Elder, wutcher  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Спор о источниках информации франчайзов (Официальная нелогичность против доводов разума)

    Спор о источниках информации франчайзов
    Fujacka Дата: Вторник, 09.12.2008, 18:06 | Сообщение # 16
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MPHObbit)
    в Ч2 чужие боялись огня, а в Ч3 - чужой не просто не боится огня

    чужой в 3 части не ожидал такого расклада событий.есесно он бы сторонился плавленного свинца.


     
    MPHobbit Дата: Вторник, 09.12.2008, 18:21 | Сообщение # 17
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    , что говоришь: мне до лампочки что у вас там было в оригиналах, я все переделаю, как мне хочется...

    Ну, это вопрос все же к комиксам, которые я НЕ читал, и как выясняется, не напрасно. Что до предэлиена, то я останусь на той же позиции - общую идею Страусы взяли в Ч4 на основе людочужа и не стали париться с разработкой внешнего вида, практически полностью реквизировав эту идею...


    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]
     
    dj_alex_shiva Дата: Вторник, 10.03.2009, 16:55 | Сообщение # 18
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    А я согласен и с комрадом RIDDICK и со всеми другими комрадами, которые высказывали альтернативные суждения...
    Я отношусь, как к теориям, показаным в фильмам, так и к теориям, описанным в книгах и комиксах, как сторонам описывающим одну и ту же монету...
    Сами посудите - не будь сиквела Хищник и квадрологии Чужих - никогда не появилось бы ни вселенной ни вообще чего-либо другого... И кроме того, все эти персонажи являются плодом воображения их создателей, поэтому и относится к ним и к информации о них надо именно так, потому как пока персонажи эти будут коммерчески успешными - эти теории будут развиваться дальше...
    Я лично очень много всего прочитал по Хищам, и всегда высказываясь о тех или иных особенностях своего любимого персонажа, отталкиваюсь от истоков этой информации - первого Хищника, ибо в нем показан оригинальный персонаж...
    А все остальные теории являют собой лишь более подробные описания тех или иных его особенностей... Они неразделимы и проводить между ними грань, как по мне - просто некорректно... Вндь не будь стольких различных теорий - нам бы просто неочем было общаться...

    Так что я поддерживаю всех... wink




    Сообщение отредактировал dj_alex_shiva - Вторник, 10.03.2009, 16:57
     
    Fujacka Дата: Вторник, 10.03.2009, 19:37 | Сообщение # 19
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    dj_alex_shiva,объективный ответ и адекватная позиция wink

    Quote (dj_alex_shiva)
    Я отношусь, как к теориям, показаным в фильмам, так и к теориям, описанным в книгах и комиксах, как сторонам описывающим одну и ту же монету...

    Quote (dj_alex_shiva)
    И кроме того, все эти персонажи являются плодом воображения их создателей, поэтому и относится к ним и к информации о них надо именно так, потому как пока персонажи эти будут коммерчески успешными - эти теории будут развиваться

    вот он момент истины,который напроч не воспринимается некоторыми впавшими в крайность товарищами smile


     
    dj_alex_shiva Дата: Вторник, 10.03.2009, 19:51 | Сообщение # 20
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Fujacka
    Спасибо большое...

    Я просто думаю, что несправедливо осуждать кого-то, кто придерживается своей, причем обоснованной, точки зрения...
    Каждая точка зрения, касательно этого вопроса, имеет право на существование - ведь когда-то создатели этих комиксов и книг, были такими же как мы мечтателями, которым просто безумно нравились эти персонажи, показанные в фильмах... И они хотели, чтобы эти персонажи жили вечно... Вот они и наделили их какими-то новыми свойствами и особенностями... wink

    С таким же успехом мы с вами тоже можем создать какого-то классного персонажа... Потом его покажут в фильме... А есси фильм станет популярным - появится куча книг и комиксов о нем... И появится новая Вселенная... wink

    Я думаю, Стен Уинстон, когда создал Хищника, сам не предполагал, что его персонаж станет столь успешным... wink

    Так что я думаю, что спорить на енту тему не нужно... wink


     
    MPHobbit Дата: Вторник, 10.03.2009, 20:37 | Сообщение # 21
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Я думаю, Стен Уинстон, когда создал Хищника, сам не предполагал, что его персонаж станет столь успешным...

    Насчет этого я несколько сомневаюсь, т.к. у Уинстона до Хищника было по крайней мере 2 очень успешных персонажа. Это прежде всего - Терминатор (Как металлический Т800, так и различные роботы, показанные во снах Кайла Риза-Майкла Бьена), породивший свою вселенную. Ну, и во-вторых - ксеноморф-чужой. Хотя до Уинстона был Р.Скотт и его команда; Кэмерон и Уинстон вдохнули в ксеноморфа новые краски, которые не тусклеют даже сегодня...


    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]

    Сообщение отредактировал MPHObbit - Вторник, 10.03.2009, 20:37
     
    dj_alex_shiva Дата: Вторник, 10.03.2009, 20:43 | Сообщение # 22
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    MPHObbit,
    Полностью согласен... Добавить просто нечего... wink


     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Спор о источниках информации франчайзов (Официальная нелогичность против доводов разума)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100