На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Sang13, Fujacka, OxotnicA  
    Форум » Общение » Обо всем » А давайте встретимся! (обсудим...)

    А давайте встретимся!
    JoKeR Дата: Среда, 20.05.2009, 22:21 | Сообщение # 16
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    Хех... Кей в ебурге, я в тюмени(5-6 часов на электроне)... Мне все равно, летом делать нех... решайте)))

    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек
     
    Fujacka Дата: Среда, 20.05.2009, 23:28 | Сообщение # 17
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    За финансовую составляющую корпоративов всегда отвечает дирекция.поэтому, при таком раскладе я не против стрелканутся biggrin

     
    Demonhart Дата: Среда, 20.05.2009, 23:31 | Сообщение # 18
    Honoured hunter
    Группа: Хищники
    Сообщений: 240
    Статус: Улетел с планеты



    Кстати про статистику Ридика smile Я не только из за денег но и из за возраста, меня тупо не пустят...

    Кодекс Охотника

    Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить
    ---------
    Три точки лазерного прицела на твоём лбу, это тоже чья-то точка зрения.
    ---------
    "Меченый злоооом, мертвым огнееем лоб твой горит, ты не скроешь клейма" © MPHobbit ©....

     
    RIDDICK Дата: Среда, 20.05.2009, 23:33 | Сообщение # 19
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Fujacka, какой же ты... буээ tongue
    Я сам не из богатых, живу не в самом приятном районе и вообще даже загород выехать не всегда могу. Так что на халяву не рассчитывай!




    Сообщение отредактировал RIDDICK - Среда, 20.05.2009, 23:34
     
    Fujacka Дата: Среда, 20.05.2009, 23:45 | Сообщение # 20
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    RIDDICK, ну те то самый "шоколад" в этом смысле. happy
    не,пока не время мне для таких вылазок к сожалению.


     
    JoKeR Дата: Среда, 20.05.2009, 23:45 | Сообщение # 21
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    ))))) ну ну. Мне дык из за Урала аж тащиться и ниче, се равно поеду))) И планы на отдых в европейской части России есть. Да и вообще, я за любой кипиш, кроме голодухи wink

    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек

    Сообщение отредактировал JoKeR - Четверг, 21.05.2009, 00:19
     
    StAtiC Дата: Четверг, 21.05.2009, 01:05 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные








    Вообще в плане разумности хочется дать идею, что встреча должна проходить не в самой Москве!, а в ближайшем подмосковье, 30-60 минутах езды, - у когонить на даче!! Тобишь среднестатистический вместимый 2-х этажный домик, шашлычки и все в этом духе, на пару дней!! Я сколько лет в москве в универе отучился, хочу сказать что там особо не разгуляешься, как по материальным, так и по законодательным меркам. Чисто "посмотреть" Москву желающие могут на обратной дороге, или перед. А что бы не было проблем с той же хоть милицией проверяющей документы у подозрительно веселой подвыпитой молодежи и тп, я думаю выгодней, спокойней и с размахом, будет встретится на некой обособленной территории на потипе дачи.
     
    JoKeR Дата: Четверг, 21.05.2009, 01:16 | Сообщение # 23
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    StAtiC, ога, согласен) терь тока время и место осталось обдумать. ах... как же все просто biggrin biggrin

    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек
     
    StAtiC Дата: Четверг, 21.05.2009, 01:30 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные








    Всё в принципе зависит от количества народа.
    Если человек 5-7, то можно и в москве на хате, а если 15-20???, то ясно тогда что нужно что то попросторнее... Вообщем я больше за дачу, дачей вопрос жилплощади сразу снимается... Так же тому "повелителю дачи" надо скинуть бабла чтобы он закупил на несколько дней поесть... попить biggrin Так же всех придется встречать в Москве, везти на эту дачу (в принципе когда приедет последняя партия гостей можно всем кто на даче поехать их встречать, и заодно до вечера провести какую нибудь прогулочку по достопремичательностям, а под вечер все вместе обратно). Нужна хоть какая никая но развлекательная програмка, какой нибудь небольшой списочек собственно занятий компании, потому что не хотелось бы, чтоб все кучками разбрелись по углам , поговорили, выпили, легли спать... Вообщем надо думать!!
     
    RIDDICK Дата: Четверг, 21.05.2009, 02:06 | Сообщение # 25
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Дача это супер но у меня такой нет surprised tongue

     
    StAtiC Дата: Четверг, 21.05.2009, 02:12 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные








    Значит надо найти человека с шикарной дачей (и чтоб поближе к москве)...

    подружится с ним...

    втерется в доверие...

    сводить его пару раз на ток шоу "всегда говори да"...

    и пока он под впечатлением попросить ключи от дачи на недельку...

    biggrin biggrin biggrin

     
    Sang13 Дата: Четверг, 21.05.2009, 02:12 | Сообщение # 27
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Надо опрос создать на главной: А не завалялось ли у вас случайно дачи где-нибудь под Москвой?

    Alien is near you...
     
    StAtiC Дата: Четверг, 21.05.2009, 02:15 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные








    Sang13, но задумка то не плохая biggrin

    еще бы прикатить полную газель с пивом и парой киловат аккустики и все пучком будет!! biggrin

     
    Hellish Дата: Четверг, 21.05.2009, 02:24 | Сообщение # 29
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    у меня , к сожалению, дачи под Москвой-сити нет. да и ваще дачи нет) есть только домик в деревне))) но месторасположение неудачно.добираться неудобно будет.
    Согласна со Статиком,что нужен дом или большая хата. Желательно, без посторонних людей и родственников.
    Чисто теоретически, можно ведь всем сброситься и снять домик на пару дней где-нить. где цены не кусаются, и поудобнее по расположению. какой-нить детский лагерь ,короче biggrin это вариант. но чем ближе к москве-тем дороже. надо узнать ,где есть подешевле,точно всем договриться, кому надо-купить билеты, и забронировать дом на нужное кол-во людей и дней.


    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    StAtiC Дата: Четверг, 21.05.2009, 02:49 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные








    Quote (Hellish)
    чем ближе к москве-тем дороже

    Вот здесь неправда) Теоретически да, но с другой стороны везде свои геополитические зоны! Взять москву, зеленоград и химки.. Химки, из которых через водный канал собственно видна сама москва мосвой не считается.. а все по тому же ленинградскому шоссе плюс километров 30-40 стоит славный город Зеленоград.. который является частью москвы, там даже проездные на автобусы и тп московские. а вообще грубо говоря москва расширяется. не столько границами города, сколько соц влиянием я связями. И ясно дело чтоб найти подешевше коттедж, пансионат или лагерь потребуется немало усилий.

     
    Форум » Общение » Обо всем » А давайте встретимся! (обсудим...)
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100