На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Sang13, Fujacka, OxotnicA  
    Форум » Общение » Обо всем » Паранормальные явления (Не про НЛО)

    Паранормальные явления
    Rash Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:40 | Сообщение # 16
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    Не,ну ребята!Расск4азывайте истории связанные с паранормальным,а не житейские wink

    /_\ Shit Happens /_\
     
    dj_alex_shiva Дата: Понедельник, 20.04.2009, 10:48 | Сообщение # 17
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    mouseKEY,
    Отжог по полной...
    Очень мудро и прямо в дирочку... biggrin biggrin

    Rash,
    Вызывай "Охотников за привидениями"... wink

    fyfcrj,
    Чур на меня не смотреть... happy

    А есси серъезно -
    Тьфу-тьфу-тьфу, сам я пока не сталкивался с проявлениями полтергейста, но тоже верю в потустороннюю сило... И почему-то уверен, что в ней нет ничего страшного... Она больше пугает людей своей неизвестностью и таинственностью, чем реально теми вещами, которые делает...
    Так что я думаю, что люди в сосотоянии жить в мире с духами... cool
    biggrin biggrin biggrin




    Сообщение отредактировал dj_alex_shiva - Понедельник, 20.04.2009, 10:51
     
    Rash Дата: Пятница, 24.04.2009, 02:55 | Сообщение # 18
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    dj_alex_shiva, smile
    Это не привидение,а домовой wink
    И домовые бывают разные - и хорошие и плохие,а вот полтергейст - это уже плохо дело!Слава Богу,я не удостоился с ним повстречаться!!! surprised


    /_\ Shit Happens /_\
     
    dj_alex_shiva Дата: Пятница, 24.04.2009, 11:47 | Сообщение # 19
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Rash,
    Ну, надеюсь он у тя добрый... Каспер... cool biggrin


     
    Silvanas Дата: Понедельник, 15.06.2009, 18:40 | Сообщение # 20
    проклятый сержант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 78
    Статус: Улетел с планеты



    да, я сама паранормальное явление... аномалия ходячая...
    однажды сидела делала уроки, на столе стояло две свечи, я что то устала писать и пристально посмотрела на свечи.. они загорелись surprised
    еще случай, в комнате где стоял музыкальный центр, произошел крупный скандал(со мной в главной роли), я рассердилась, разозлилась, закричала что то, и вдруг в муз.центре что то щелкунуло, его разобрали, оказалось он сломался, что то внутри вспыхнуло и перегорело surprised , почти такая же ситуация и с модемом была...
    а вообще когда я рядом обычно техника выходит из строя(особенно когда я злая), а еще у меня в компьютере живет барабашка.. у меня сам по себе выдвигаеться и задвигаеться двд-ром... так же и с двд-проигрывателем...(несколько раз возили проверять и комп и проигрыватель, все нормально было.. а он все равно выдвигаеться...

    Quote (mouseKEY)
    Паронормальные явления? Пфи сплошь и рядом...
    Когда ты на экзамен выучиваешь все билеты кроме одного, и этот ОДИН тебе и попадается!!! Мистика...
    Когда целый месяц, никто никуда с тобой не ходит, всем некогда и т.п. ,а потом какую-нить девушку пригласишь на свидание и тут же все друзья очухиваются... всем бухать приспичило... сидишь и как баран выбираешь!!! Мистика...
    Когда фотоаппарат с собой постоянно носишь, чтоб если чоу запечатлеть кадр и никаких каров, как только не возьмёшь с собой сразу: фейверки, праздник, шоу костюмов, акробаты, клоуны ... повсюду!!! Мистика

    это называеться закон подлости((( с билетами было так же и с фотоаппаратом...


    -----
    Две силы есть,
    Две роковые силы...
    Одна есть Смерть,
    Другая - Суд людской...
     
    Funky Дата: Понедельник, 15.06.2009, 23:44 | Сообщение # 21
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Silvanas, да ты прям Кэрри-скэрри. cool
    А в Срединный мир тебя никто не звал?.. wink

    жежа вю -максимум, что со мной случалось. Оно иногда даже смешно -друг только предлоожение хотел сказать, а я ему его произношу. И смотрят все на меня вот такими shok глазами. Очень весело... happy


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Silvanas Дата: Вторник, 16.06.2009, 14:23 | Сообщение # 22
    проклятый сержант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 78
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Funky)
    А в Срединный мир тебя никто не звал?..

    нет, но в аду я побывала surprised правда во сне.. и то не в аду а в преддеверии ада....


    -----
    Две силы есть,
    Две роковые силы...
    Одна есть Смерть,
    Другая - Суд людской...
     
    Fujacka Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:52 | Сообщение # 23
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    А я прошлой ночью шлындал по городу полном зомби. ХЫХЫХЫ!! Пожалуй это единственный из нескольких снов про них где действительно мне было страшно и атмосферно. Там такое месиво было,что я все время удивлялся как это еще не умудрился заразится. А где то в середине приключений такая сильная картинка предстала пред мной-- на подходе к аэропорту прям до горизонта где город, одни мертвецы!!!! surprised Куда бы я не оглянулся везде они!!!! И все это сопровождалось ужасными звуками изадваемыми ртами наполнеными КИШКАМИ!!!АХАХАХАХАХАХ Круче всякого фильма!

     
    Ominus Дата: Вторник, 16.06.2009, 19:32 | Сообщение # 24
    xattax
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 226
    Статус: Улетел с планеты



    Fujacka отвары из ромашки пей, успокаивает.
     
    Fujacka Дата: Вторник, 16.06.2009, 20:22 | Сообщение # 25
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Ominus, лады, надо буэт как-нибудь со спиртиком

     
    Veronika Дата: Среда, 20.10.2010, 01:06 | Сообщение # 26
    Сержант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 37
    Статус: Улетел с планеты



    Со мной много чего такого происходило. Когда речь идет о таких серьёзных вещах, то вообще то лучше с не с кем про них не говорить. Так как тому человеку, которому расскажешь может быть потом плохо. Я всю жизнь езжу в деревню. Как и всё каждое лето в детстве там проводила. Я много слышала разных историй. И к сожалению в моей семье происходили паранормальные вещи. К сожалению, потому что это предвещает смерть кого то из ближних. Я знаю рассказы моего покойного брата, как за его другом смерть ходила. Он умер от рака через год. Я и сестру в 1990 году потеряла и брата в 2008. И она и он одно и тоже рассказывал. Брат был очень маленький тогда и ни как не мог помнить её рассказы. А про себя конкретно могу сказать, у меня в подростковый период много чего было. Но это вообще нормально вполне для подростков. Так как в этот период обостряется интуиция, особенно у девушек. И это вполне научное явление. Я могла видеть перевернутые карты, автобусы едущие за углом. Просто вижу это в голове и всё. Ну что плохо, глаз у меня очень дурной. Легко могу сглазить человека. Поэтому никогда никого и ничего не хвалю.
     
    Форум » Общение » Обо всем » Паранормальные явления (Не про НЛО)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100