На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, OxotnicA  
    Форум » Общение » Обо всем » КИНО (Всё, кроме фильмов про Ч. и Х.)

    КИНО
    Дайрон Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:08 | Сообщение # 1276
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    А мне мульты с Супом кажутся плосковатыми. Там и Бетс какой-то ватный. Кроме бетарангов ничего и не метает, под колпаком он на мой взгляд ярче всего раскрывается в плане стороны Ватмана.
    Вторую часть может щас погляжу.


    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    Vietcong Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:20 | Сообщение # 1277
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Мультсериал про Супера был хорош, как и Бэдманец 93-го, а так вообще с тобой соглашусь - в полнометражках он как-то не особо радует... В той же Лиге справедливости заметно проседает на фоне своих сольных приключений, а може все из-за того, что рядом - Бэтмен!!!!!!!!!!!!
     
    Дайрон Дата: Вторник, 22.01.2013, 22:56 | Сообщение # 1278
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    Посмотрел Часть 2 возвращения. Елки-палки, да простят меня блюстители порядка, но Нолан же просто сосет против этих 80 минут! (хотя я знаю что он явно вдохновлялся работами Миллера, варганя своего Бетса)
    Хотя начало было не ахти, уже через 10-15 минут развернулось такое....А потом такое...А потом том ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ! И при всем при этом не подкачала концовка. Короче я чертовски впечатлен.


    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    Vietcong Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:35 | Сообщение # 1279
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Воооо, я тоже в восторге, в полном. "Я ЗАКОН!!!" (и Дредд сосет))))

    Седня глянул Бэтмэн: Рыцарь Готэма от япона-мамы - концепция проверенная еще на аниматрице сработала и тут - толковая получилась весЧ.
     
    Дайрон Дата: Среда, 23.01.2013, 22:49 | Сообщение # 1280
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    Да, но некоторая рисовка мне не очень понравилась. Хотя в одной из самых аляповатых такой офигененький подтекст.
    Самая дебильная на мой взгляд, это где Ватман мр. Шнобель с электромагнитным щитом от пуль.


    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    Vietcong Дата: Среда, 23.01.2013, 23:12 | Сообщение # 1281
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Цитата (Дайрон)
    мр. Шнобель

    Ахахахаааааа, а сюжет - просто нелеп)))
     
    Vietcong Дата: Четверг, 24.01.2013, 13:51 | Сообщение # 1282
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



     
    MACHIKO Дата: Суббота, 09.02.2013, 09:36 | Сообщение # 1283
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    А мы сходили на "Китайский зодиак": такое старое-доброе-по-Джеки-Чану, ничего сверх, все ровненько-позитивно  

    И "Тепло наших тел" - легкая забавная утопическая мелодрамка-комедия; не по зомбо-канону, конечно, но... скелеты аля-"Мумия" прикольные happy
     
    Дайрон Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:06 | Сообщение # 1284
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    А я "отверженные" посмотрел. Поначалу честно испугался, что наши Вяликие дубляторы переведут все песни. Но наверное они осознали насколько убого это будет выглядеть и перевели лишь немногочисленные прозаические реплики фильма. К слову о них, первые минут 15 я не мог привыкнуть что не слышу нормального текста, а все время слышу песню и читаю сабы. Зато потом каждое вступление прозы вызывало у меня легкую гримасу - настолько резким, грубым казалась простая речь после очередной арии) Магия кино)
    Отличная и интересная история, прекрасная музыка, несомненно сильная подача эмоций от актеров, да и вообще необычность всего повествования (таки я не слишком большой поклонник мюзиклов). Может показаться немного затянутым, т.к. за фильм происходит чуть ли не 3 развязки, которые потом снова завязываются в новую сюжетную арку) Фильм пропитан любовью к ближнему своему, борьбе бобра с ослом, прощению, раскаянию и вообще заставляет стыдится за то, что ты вчера украл "орбит" из супермаркета.
    Так же успел заценить "охотников на гангстеров". Но фильм явно проигрывает "неприкасаемым" с той же в принципе историей.
    Так же ДБ 3. Первые две части не смотрел, так что не берусь судить фильм относительно трилогии, но экшен сцены - отличные, а вот их ожидание - томительно.


    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    MACHIKO Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:01 | Сообщение # 1285
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Цитата (Дайрон)
    "отверженные" посмотрел
    я их только в книжном варианте воспринимаю, но, может, и до мюзикла руки дойдут...)))
    Цитата (Дайрон)
    Первые две части не смотрел, так что не берусь судить фильм относительно трилогии
    оно - не трилогия, и фильм называется "Китайский зодиак", а ДБ - это уже наши переводчики прилепили чисто по общему смыслу, хотя ГГ разные; и если КЗ идет как пропаганда патриотизма и правильности, то ДБ гораздо проще (кстати, по факту молодости Джеки, соответственно, и сцены боев там в большем количестве, и прочее-прочее) happy
     
    Дайрон Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:35 | Сообщение # 1286
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    А вот оно что....А я что-то даже не заподозрил подмены. Вот "неудержимый" сразу показался подозрительным, как и "возвращеение героя") А вот доспехи на невежестве меня подловили. Пичалька.

    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    MACHIKO Дата: Пятница, 15.02.2013, 17:36 | Сообщение # 1287
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    А мы сегодня ходили на "Крепкий орешек". И либо я реально старею, что такие настроения прут, либо это действительно просто *вырезано_цензурой*...
    Казалось бы, железный занавес давно за горизонтом, эпоха Бондо-анти-советских фильмов тоже, да и Уиллис - вполне адекватный положительный чувак, а уж сколько раз он в России был, и восторгался, и т.п.... - не ожидала, на самом деле не ожидала его увидеть в подобном проекте по "опусканию" нашего отечества.
    По факту - фильм-ни-о-чем: русские - тупые и ограниченные (даже наш злобный гений, нае**ший всех и вся, устроивший себе тайник с ураном - и да, снова!!! - в Чернобыле, - и тот, конечно, обломался по вине пары не шибко умных американцев); и если в первых фильмах очевидные затруднения в передвижении даже после хождения босяком по стеклу БЫЛИ - просто были, то, по ходу, с возрастом, МакКлейн стал суперменом (что, само собой, передалось по наследству его сыну), которому все равно, что очередь из автомата, что десяток аварий подряд, из которых живым выбраться не реально, что падение сквозь строительные леса бог знает с какой высоты...; про разъезды по Москве бронированных монстров, те же гонки с авариями, военные вертолеты, расстреливающие здания, можно было б и не говорить, если б не выглядело это так буднично, что и москвичи внимания не обращают (как японцы на Годзиллу блин))); и по улицам у нас толпы бандитов с автоматами бегают... happy
    Но главное же - МакКлейн с сыном помирились после нескольких лет обиды (ну, и попутно спасли мир от потенциальных террористов, но не суть)!!!
    И вообще, пора мне закругляться, а то заносит малясь.
    Фильм смотреть не стоило бы не то, что в кино, но и вообще - не стоило... smile
     
    Дайрон Дата: Пятница, 15.02.2013, 20:18 | Сообщение # 1288
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    ага я тоже посмотрел.
    Супермен Брюс тоже удивил конечно.


    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    Fujacka Дата: Понедельник, 18.02.2013, 03:36 | Сообщение # 1289
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Не знаю боян ли


    Шлак выше и выше не смотрел, да и влом, очень.
    Похавал Сайлент Хилл 2 и Облачный Атлас. Блювал с первого, а второй все раны и пустоты заличил. Если и не ровно выверенный философски, идейно фильм, то разные сеттинги просто на все деньги. Кибер японо панк самый тру киберпанк.


     
    MACHIKO Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 03:59 | Сообщение # 1290
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    щас посмотрела

    вооот))))
    Фильм - продолжатель по духу недавних "чернобыльских приключений" (т.е. Запретная Зона):
    американцы весьма красочно САМИ расписываются в идиотизме и непроходимой самоуверенности критической степени, избрав фоном российские просторы)) Мораль стандартная: хочешь жить - не лезь, куда не просят))))
    Абсолютно непонятны многочисленные возмущения и недовольства в отзывах; создалось впечатление, что наши зрители ожидали документального кино, но со спецэффектами; хотя фильм даже близко не претендует на достоверность в "открытии тайны п.Д".
    В общем и целом - стабильный нормальный фильм - полтора часа спокойного просмотра без желания перемотать или выключить. Нууу.... пару раз инфаркт чуть не хапнула (хотя, может, просто ночь, темнота...)))) Весьма жаль, что не получилось в кино попасть: на большом экране многие моменты должны смотреться более впечатляюще и страшнее happy
     
    Форум » Общение » Обо всем » КИНО (Всё, кроме фильмов про Ч. и Х.)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100