На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Sang13, Fujacka, OxotnicA  
    Форум » Общение » Обо всем » НЛО сказка или реальность

    НЛО сказка или реальность
    Воздухорез Дата: Среда, 15.10.2008, 15:38 | Сообщение # 16
    АНУБИС
    Группа: Хищники
    Сообщений: 360
    Статус: Улетел с планеты



    smile Космос безграничен, учёные ещо не доказали что очень далеко от нашей солнечной системы нет планеты с формами жизни...Ну не может быть такого чтобы 1 планета на весь космос имеет жизнь.

    Фотографии анимированые

    Я верю в НЛО


    Ушел в далекое странствие...
     
    Maniac86 Дата: Среда, 15.10.2008, 16:30 | Сообщение # 17
    Рядовой
    Группа: Хищники
    Сообщений: 7
    Статус: Улетел с планеты



    бредятина wink

    Хищник - 4ever!
     
    Махновец Дата: Среда, 15.10.2008, 20:32 | Сообщение # 18
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Я не придерживаюсь какой-либо конкретной точки зрения, я просто "допускаю возможность их существования". Мир огромен, может существовать всё что угодно.
     
    Katiya Дата: Среда, 15.10.2008, 21:19 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные








    Я видела НЛО в прошлом году. По крайней мере мне так казалось. Смотрела на звезды, а точнее на то как одна из них двигается.
     
    Scata Дата: Четверг, 16.10.2008, 14:42 | Сообщение # 20
    Рядовой
    Группа: Чужие
    Сообщений: 9
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Воздухорез)
    Космос безграничен, учёные ещо не доказали что очень далеко от нашей солнечной системы нет планеты с формами жизни...Ну не может быть такого чтобы 1 планета на весь космос имеет жизнь.

    Ключевое слово здесь - "очень далеко". Вот именно что КРАЙНЕ далеко! Планеты-то есть, но вопрос стоит в том, как оттуда долететь до Земли. Даже свет такое расстояние преодолеет лишь за много лет (ибо в ближайших звёздных системах, похоже, нет планет или по крайней мере планет, пригодных для жизни). Если космические корабли предполагаемых инопланетян летают на субсветовой скорости, то им нужен очень мощный источник энергии. Ведь они развивают не только огромную скорость, но и, судя по всему, огромное ускорение. А где для этого брать энергию? Самый мощный из известных нам источников - это аннигиляция вещества с антивеществом, но и этого было бы недостаточно для столь дальних полётов. Есть предположение о том, что можно добывать энергию из вакуума - она-де скрыта гравитационными силами на расстояниях, во столько раз меньших среднего атомного ядра, во сколько само ядро меньше Солнца. А чтобы проникать в такие глубины микромира, потребуется установка типа Большого адронного коллайдера или даже больше. НЛО, мягко говоря, не тянут на такое... Вдобавок при большом ускорении ещё появляется перегрузка, которую надо компенсировать - ибо такие перегрузки смертельны для любого живого существа. Компенсировать её можно лишь мощным источником гравитации, но в данном случае потребуется нечто с небольшую звезду размером. Одним словом, НЛО должно потреблять просто океан энергии, которую неоткуда раздобыть таким сравнительно небольшим аппаратам. Улучшенная технология? Законы физики везде одинаковы, и невозможно построить нечто с мощностью БАКа, но в 100 раз меньше размером.

    Есть другая точка зрения - о том, что НЛО в космосе движутся со сверхсветовой скоростью. В принципе, такое возможно - предполагается существование двух "миров": обычный и тахионный. Существование элементарных частиц - тахионов - уже почти не ставится под сомнение, и им не требуется много энергии для того, чтобы развить бесконечную скорость. Но проблема в том, что если объект тахионного мира будет замедляться, ему опять нужно на это затратить энергию! Мы не можем разогнаться до скорости света, потому что это равносильно бесконечной затрате. А тахион не может замедлиться до скорости света, потому что это опять бесконечно большая затрата энергии. Таким образом, наш мир и тахионный разделены непроходимым "энергетическим барьером" и взаимодействовать между собой никак не могут. Т.е. если НЛО - объекты тахионного мира, то мы не должны их видеть и вообще как-то замечать. Ну нельзя с ними взаимодействовать, и всё тут.

    И ещё - лично мне, например, кажется странным, что "пришельцы с далёких планет" предпочитают именно Землю. Но при этом не вступают в контакт с людьми (громкие газетные статьи о "похищенных инопланетянами" не в счёт). Что у нас на Земле такого особенного, и почему именно на Земле, которая находится на столь далёком расстоянии от гипотетических планет с разумной жизнью? Не более ли логично предположить, что НЛО и появляются на Земле?

    Quote
    Я видела НЛО в прошлом году. По крайней мере мне так казалось. Смотрела на звезды, а точнее на то как одна из них двигается.

    Двигающаяся звезда - ещё не НЛО. wink Это мог быть метеор, комета (хотя кометы - редкость)...

    Вот и моё мнение по данному вопросу, приправленное кое-какими фактами из физики. Правильное оно или нет - время покажет.




    Сообщение отредактировал Scata - Четверг, 16.10.2008, 20:07
     
    Funky Дата: Четверг, 16.10.2008, 17:45 | Сообщение # 21
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Гы, Scata, жжошшшш! wacko
    Мыслю твою понял. Вот я еще в школе думал, почему нельзя лететь со скоростью света. Я не могу этого объяснить, но мне кажется, что если любой атом будет двигаться со скоростью света, он сам станет светом.

    Quote (Katiya)
    Я видела НЛО в прошлом году. По крайней мере мне так казалось. Смотрела на звезды, а точнее на то как одна из них двигается.

    Еще это мог быть самолет, спутник или метеозонд. Я такое часто наблюдал.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Валина Дата: Четверг, 16.10.2008, 17:50 | Сообщение # 22
    Колдунья Черепа
    Группа: Чужие
    Сообщений: 33
    Статус: Улетел с планеты



    Я прошлым летом видела с крыши что-то похожее на НЛО. Сначала подумала что у меня глюки, но ведь глюки длятся несколько секунд, а я минуты три пялилась на это.


     
    Махновец Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:36 | Сообщение # 23
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Видел пару раз нечто подозрительное, но списывал на оман зрения. Вообще я не могу сказать, верю я в НЛО или нет, я просто допускаю это. С вероятностью скажем... Пусть будет 50%. Окружающий мир огромен, быть может всё что угодно.
     
    wutcher Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:08 | Сообщение # 24
    Старейшина
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 755
    Статус: Улетел с планеты



    Вчера на моим домом летели какие-то странные объекты. Штук десять, оранжевого цвета, летели медленно, на ростоянии друг от друга. Небольшого размера, круглое то ли овальное. Летело БЕЗЗВУЧНО!! И все в одну сторону.

    P.S. Я был трезвым. smile


     
    Турок Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:24 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные








    НЛО это правдо проверено happy
     
    Funky Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:23 | Сообщение # 26
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    wutcher, но обкуреным. biggrin tongue
    без обид.... smile


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Manula Дата: Четверг, 13.11.2008, 22:48 | Сообщение # 27
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Funky, под сталом)))

    я в НЛО так сказать, верю, но уверенна, они не настолько глупы, чтоб засветится перед нами, и если они есть,то где-то ОЧЕНЬ далеко...

     
    Fujacka Дата: Четверг, 13.11.2008, 23:18 | Сообщение # 28
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    wutcher, я тебе октрою страшную тайну!то что ты видил называется шаровая молния
    это явление в природе далеко еще не изучено и вызывает много споров среди ученых мужей!



     
    Sang13 Дата: Суббота, 15.11.2008, 05:23 | Сообщение # 29
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Воть.
    Формула для подсчета внеземных цивилизаций, все строго по-научному happy


    Alien is near you...
     
    wutcher Дата: Суббота, 15.11.2008, 11:08 | Сообщение # 30
    Старейшина
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 755
    Статус: Улетел с планеты



    Fujacka, какая молния? Дождя то не было.

     
    Форум » Общение » Обо всем » НЛО сказка или реальность
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100