На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, OxotnicA  
    Форум » Общение » Обо всем » Вредные привычки (To smoke or not to smoke - that is the question...)

    Вредные привычки
    Махновец Дата: Суббота, 27.06.2009, 23:03 | Сообщение # 166
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Я например вообще человек без вредных привычек. Только окружающие не в состоянии поверить, что я даже пива не пью angry .
     
    MACHIKO Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:48 | Сообщение # 167
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Rash)
    крёстный посоветовал мне прочитать книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"

    Скачала. Прочитаю. Потом отчитаюсь. biggrin
     
    ПТАх@ Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 06:47 | Сообщение # 168
    Nightmare
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1745
    Статус: Улетел с планеты



    Махновец, аналогично. О том, что у меня нет вредных привычек знают многие, но не все этому верят.

    I'm your Nightmare!

     
    Махновец Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:02 | Сообщение # 169
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    но не все этому верят.

    Удивляет то, что этому не верят "взрослые". А вообще считать себя "взрослым" - тоже крайне вредная привычка. А то ходят некоторые, у которых на лбу написано что они в ПТУ учились и говорят что всё неправильно. Гарантией своей правоты они считают что лет на 20 старше меня и никогда не признают что они неправы. Увы - эта привычка распостранена среди учителей - учеников они просто не послушают. Стыдно им видите ли признать, что они не рпавы перед тем кто младше и тем более перед "подчинёнными".
     
    Эрна Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:38 | Сообщение # 170
    Группа: Удаленные








    Quote (ПТАх@)
    О том, что у меня нет вредных привычек знают многие, но не все этому верят.

    У всех есть они, просто у кого-то сильно заметные, а у некоторых менее выраженные.

    Но есть такие привычки которые не очень вредны, а есть в свою очередь крайне опасные.
    Но я считаю вообще супер странно, когда люди, например спортсмены, этими привычками противоречат сами себе. Вот например, курящий лыжник или музыкант, играющий на духовом инструменте. Казалось бы таким людяи "профессия" делать этого не позволяет, им нужны крепкие легкие, но ведь они никого и слушать не хотят, обьясняя все тем, что "им от этого ничего не будет"...

     
    JoKeR Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:57 | Сообщение # 171
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    А это уже как у богатеньких, все есть, все попробывали, вот и неймется.
    А на счет книжки, да, помогает, пара знакомых так бросили курить. Все руки не доходят тож взяться.


    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек
     
    ПТАх@ Дата: Понедельник, 29.06.2009, 09:36 | Сообщение # 172
    Nightmare
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1745
    Статус: Улетел с планеты



    Эрна, я имела ввиду только алкоголь, курение и наркотики (которых у нас в посёлке в общем-то и нет, что радует)

    I'm your Nightmare!

     
    Эрна Дата: Понедельник, 29.06.2009, 19:35 | Сообщение # 173
    Группа: Удаленные








    Меня б тоже очень радовало, еслиб у нас в городе етого не было))))
     
    JoKeR Дата: Вторник, 30.06.2009, 08:09 | Сообщение # 174
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    Эрна, хех... Народ тогда тогда другое развлекалово бы нашел)))
    БЕСЯТ ГОПНИКИ!!!! Недавно с ними столкнулся и не так все это для меня радужно кончилось biggrin


    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек
     
    MACHIKO Дата: Вторник, 30.06.2009, 12:53 | Сообщение # 175
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (JoKeR)
    А на счет книжки, да, помогает, пара знакомых так бросили курить. Все руки не доходят тож взяться.

    А у меня нет таких знакомых)). Сестра средняя прочитала - ноль эффекта, и напарник ее 3 дня потом продержался только. Сегодня ночью я поняла, почему. Читать очень сложно. Не из-за страха, как он там пишет, а из-за отвратительного стиля повествования, даже можно сказать - отсутствие этого стиля. Постоянные повторы, речевые ошибки, корявые предложения, никакого дара убеждения. Жесть. И, самое интересное, ничего нового, чего не было бы известно, там нет. Если бы я просто от нечего делать решила ее прочитать, то определенно не стала бы завязывать с курением. Но, поскольку я уже давно пришла к выводу о необходимости бросить курить, половину ночи (после окончания чтения) занималась самовнушением и думала о тех неприятных "мелочах" и "далеко-не-мелочах", которым я наконец-то помашу ручкой, когда курить перестану. Тут все зависит (в этом автор прав) от самонастроя: если сам не захочешь, то ничего не поможет.

    Воть... дождалась... уже хожу и думаю, что можно бы и потом бросить, что можно еще одну сигаретку выкурить... пока держусь... это даже забавно. biggrin

    Сообщение отредактировал MACHIKO - Вторник, 30.06.2009, 16:10
     
    Ominus Дата: Вторник, 30.06.2009, 17:25 | Сообщение # 176
    xattax
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 226
    Статус: Улетел с планеты



    За здоровый образ жизни! Нет дурным привычкам! Пьянству бой, а сексу герл! biggrin
    Как то так. happy
     
    Hellish Дата: Среда, 01.07.2009, 13:08 | Сообщение # 177
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    Как говорил один знакомый дядя,-100 грамм даже ребенку не поврдеит!) я иногда люблю выпить винца хорошего,ликерчик,мартини...пиво тоже люблю biggrin !) главноге не пить каждый день,не делать из этого ритуал!) особенно девушкам,они проще подсаживаются на алкоголь!так что будьте бдительны!
    а по поводу курения,я вроде уже писала,что я против этого. и вообще надо спортом заниматься!

    а у кого-нить есть компьюьерная зависимость? от интеренета или игр?


    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    Махновец Дата: Среда, 01.07.2009, 13:49 | Сообщение # 178
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    а у кого-нить есть компьюьерная зависимость? от интеренета или игр?

    У меня нет. Но я знаю массу зависимых людей. Преимущественно это пподростки лет по 12-16. От компьюера не отогнать никак. Мать родную продадут за лишний час игры. И при этом парадокс - поиграть они могут в любой момент. А зовёшь их на рыбалку, на какой-нибудь заброшенный объект, в бомбоубежище слазить, короче на дело которое в отличие от компьютера бывает далеко не каждый день - фиг, на горизонте нарисовался компьютер и нетушки.
    Да, когда мне было столько же лет я тоже мог сидеть часами. Но как-то только появлялось какое-нибудь интересное дело - я сразу бежал к нему. И вообще я с друзьями в их годы куда больше проводил время на свежем воздухе, придумывал всякие весёлые вещи и был куда более эудирован. А они - уже нет.
     
    Hellish Дата: Среда, 01.07.2009, 14:44 | Сообщение # 179
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    Махновец, вот я тоже столкнулась с тем,что сейчас уже с раннего детства люди сидят за компами и это превуращается в зависмость.я свое детство провела с друзьями в тусовках ,ну скорее юношество. а сейчас подростки общаются в контакте.печально!..
    а бывают и взрослые,которых не оттащить.


    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    JoKeR Дата: Четверг, 02.07.2009, 14:36 | Сообщение # 180
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    Ну, не знаю... лично я это зависимостью не считаю. Скорее сильная привычка. Вот забери у такого человека комп или отруби инет. Гарантирую, не пройдет и пары-тройки дней, этот человек станет и гулять и тусоваться и тэ дэ...

    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек
     
    Форум » Общение » Обо всем » Вредные привычки (To smoke or not to smoke - that is the question...)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100