На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Sang13, Fujacka, OxotnicA  
    Форум » Общение » Обо всем » Пародии (мне очень не нравится когда нагло слизывают..)

    Пародии
    Funky Дата: Четверг, 27.11.2008, 23:46 | Сообщение # 46
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Давай=давай... заценим...

    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Predator(Хищник) Дата: Пятница, 28.11.2008, 16:35 | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные








    Вообще пародировать фильмы хищник 1 и 2,АВП 1 И 2 Это просто-ТРАТА ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ И МОЗГОФФ biggrin
     
    Валина Дата: Вторник, 02.12.2008, 14:50 | Сообщение # 48
    Колдунья Черепа
    Группа: Чужие
    Сообщений: 33
    Статус: Улетел с планеты



    http://www.youtube.com/watch?v=uDpll3bINsE&feature=related
    Вот это мне немного Хищника напомнило))



     
    Funky Дата: Вторник, 02.12.2008, 15:15 | Сообщение # 49
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Ахах, Валина, сюпэр!!!! biggrin biggrin biggrin

    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Rash Дата: Среда, 15.04.2009, 15:22 | Сообщение # 50
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    Да,помнится мне про "ТВАРЬ"...

    /_\ Shit Happens /_\
     
    Lor-Cal Дата: Среда, 15.04.2009, 15:49 | Сообщение # 51
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 367
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Тварь.

     
    Эрна Дата: Суббота, 27.06.2009, 23:43 | Сообщение # 52
    Группа: Удаленные








    Вот когда просто пародируют, тупо слизывая, это одно..., но когда они это делают, допуская кучу ошибок (в отличии от оригинала), то это уже другоооое...
     
    Predчужой Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:18 | Сообщение # 53
    Генерал-майор
    Группа: PredAliens
    Сообщений: 277
    Статус: Улетел с планеты



    Валина, biggrin :D Тварь...в фильме Тварь biggrin напоминает больше предалиена!

    Blod

    Сообщение отредактировал Predчужой - Понедельник, 06.07.2009, 13:19
     
    MACHIKO Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:27 | Сообщение # 54
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Lor-Cal)
    Тварь.

    Знаете, я этот фильм два раза смотрела, и ничего общего ни с Хищником, ни с Чужим не заметила. Если уж совсем придираться, то похоже на "собачек" из "Хроники Риддика".

    А вообще, зверюшка из "Генозавра" с Марком Докаскасом - тоже "слизанная"))

    Сообщение отредактировал MACHIKO - Понедельник, 06.07.2009, 15:30
     
    Lor-Cal Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:24 | Сообщение # 55
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 367
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Кстати, я тут один мульт нашел, дурацкий-придурацкий, "Степочкин и Лунный десант" называется, так вот там инопланетяне - вылитые Чужие, только с глазами.
    Вот эта дрянь.


     
    MPHobbit Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:44 | Сообщение # 56
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Я вот вспомнил фильм "Блейд 3" Там вот тоже у чужих экспроприировали концепцию второй челюсти...


    Кадр из фильма


    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]


    Сообщение отредактировал MPHobbit - Воскресенье, 04.10.2009, 20:45
     
    Jett-Kiba Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:51 | Сообщение # 57
    Moon raiser
    Группа: Чужие
    Сообщений: 176
    Статус: Улетел с планеты



    Люди пародируют всё, что не лень. wacko

    [mp3]http://vampirs.ucoz.ru/Delfin-Hirosima.mp3[/mp3]
     
    Fujacka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:18 | Сообщение # 58
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MPHobbit)
    Я вот вспомнил фильм "Блейд 3" Там вот тоже у чужих экспроприировали концепцию второй челюсти...

    Её экспроприипррпаравали еще во второй части Блэйда.Но там мне кажется больше взято из "нечто".


     
    sava Дата: Пятница, 09.10.2009, 22:31 | Сообщение # 59
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 51
    Статус: Улетел с планеты



    Личьно хоть я и пародии люблю но всьотаки они перегибают иногда палку

     
    Lor-Cal Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:01 | Сообщение # 60
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 367
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Кстати, давно хотел рассказать, но все искал этот фильм, чтобы подкрепить свои слова доказательствами. И если вы все еще думаете, что вышеуказанные фильмы это пародии, значит вы еще не видели "Землю Каннибалов". Этот фильм даже не пародия, а открытый плагиат на Хищника 1987 года. Узнал я о нем уже довольно давно, когда от нечего делать щелкал каналы. Дощелкав до ТВ-3 (Удивлены? Нет? Я тоже.), я увидел на экране людей с оружием. Так как делать было нечего, а я люблю боевики, пусть и самые задрипанные, я решил посмотреть. Первые подозрения и ощущение дежа-вю, появились, когда в точности повторилась сцена со скорпионом. Через полчаса просмотра, пришло окончательное понимание того, что представляет из себя просматриваемый фильм. А представляет он собой наглую эксплуатапцию сюжета Хищника. Он копирует все, начиная от общего сюжета про группу спецназа заброшенную в джунгли и кончая большинством сцен, как то пресловутая сцена со скорпионом, кабаном, похищением тела мертвого спецназовца прямо из-под носа у товарищей, и даже частью диалогов, например "Что ты видела? Больше никаких сказок!". Но это еще не самое интересное. Вся соль фильма в том, что никаких инопланетян там нет и в помине! Более того, нет даже какого-нибудь зачуханого монстра сбежавшего из лаборатории или на худой конец зомби. Нет! Авторы... ээээ... Вернее переписчики сценария, пошли весьма оригинальным путем. Причем в данном случае, "оригинальным" вовсе не значит "хорошим". Противниками спецназа выступают... Держу пари не угадаете кто! Сдаетесь? А я вам скажу - индейцы! Да-да! Вы все правильно прочитали - индейцы! Индейцы-людоеды из джунглей Южной Америки! Если вы помните, в романе Кордэйла, присутствует нечто подобное - изуверства Хищника приписывают индейцам, которых затем расстреливают. Если вы помните, в том же романе, они сражаются с самим Хищником и даже (ахтунг!) в определенный момент, пусть даже и не продолжительный, берут над инопланетным охотником верх! Видимо ав... переписчики сценария читали этот роман, идея им очень понравилась и они решили показать, что людоеды из Южной Америки ничуть не уступают кровожадным инопланетянам, а в чем-то, вероятно, даже превосходят их. Ведь там, где Хищнику потребовались футуристические технологии инопланетян, индейцы обошлись лишь палками и камнями.
    Подводя итог, хочу сказать следующие - фильм безусловно верх идиотизма. Возможно, если бы авторы не стали бы плагиатить сценарий "Хищника", вышел бы вполне нормальный боевичок категории "B", из тех, что смотришь дождливыми вечерами, после работы, когда тебя все и всё достали, и просто хочется что-то посмотреть, не особо вникая в смысл происходящего на экране. А в такие дни, поверьте мне, для этого подходит любая фигня. Но как клон Хищника... Думаю вы поняли. Единственное, на чем он выплывает, это... расчлененка. В Хищнике ее показывали от силы раз пять, причем несколько субмурно. В этом фильме ее очень много, и показывают ее весьма открыто. Муж ест сердце неверной жены, украденного пехотинца едят у вас на глазах во всех подробностях, человека разделывают заживо... И много чего еще. В общем, ниже я приведу ссылку на скачивание с торрента, для тех, кто хочет убедится, что ЭТО действительно существует, и я говорю правду. Всем остальным, настоятельно советую поберечь трафик и нервы.

    И еще... Не могу удержаться, и, дабы окончательно развеять ваши сомнения в идиотизме фильма, приведу окончание фразы "Что ты видела...".

    "- Что ты видела? Больше никаких сказок!
    - Они... Они спустились с деревьев... Как мартышки..."

    Лт. Уилсон (главный герой) - Сара Армстронг (объект спасения)

    Ссылка на скачивание торрента.




    Сообщение отредактировал Lor-Cal - Вторник, 22.12.2009, 13:18
     
    Форум » Общение » Обо всем » Пародии (мне очень не нравится когда нагло слизывают..)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100