На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, OxotnicA  
    Форум » Общение » Обо всем » Предсказания и пророчества (Нострадамус, Ванга и дргуие :))

    Предсказания и пророчества
    Veon Дата: Вторник, 18.03.2008, 00:07 | Сообщение # 46
    Тот, который крадется в тени...
    Группа: Хищники
    Сообщений: 493
    Статус: Улетел с планеты



    4599 - Люди приобритают бессмертие.
    Че за шизофреник это придумал????

    4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.
    МТС развивает свои границы!
    NOKIA! Конектинг пипл!

     
    Manula Дата: Среда, 19.03.2008, 23:27 | Сообщение # 47
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Veon, Я думаю, людям в 4509 году Бог будет не нужен... cool
     
    Mazilla Дата: Среда, 19.03.2008, 23:59 | Сообщение # 48
    Генералиссимус
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    ну Третья Мировая уже готовится. не зря же Америкосы исследуют свои ракеты. по телеку как 25 кадр проходят рекламы, чтоб вступали в армию, не зря призывают у нас рожать как можно больше детей. если вспомните, то перед войной всегда наблюдался пик рождаемости.
    если не будет этой войны, то хорошо, я буду счастлив. но всё дело идёт к этому... Никто же не будет кричать, что "вот, скоро будет война и всё такое", это объявят уже в сам день первого нападения.и то будут тянуть до последнего.
    так что может быть доживаем последние годы smile
    просто смотрите новости внимательно и найдёте там закономерности. (и не говорите, что во всё можно увидеть закономерность, если хотеть её найти)


     
    Mazilla Дата: Четверг, 20.03.2008, 00:02 | Сообщение # 49
    Генералиссимус
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    как-то пессимистично я описал то, что думаю на этот счёт smile аж самому страшно стало biggrin

     
    Manula Дата: Четверг, 20.03.2008, 00:13 | Сообщение # 50
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Mazilla, Писец нам будет,я думаю...будем как тараканы выживать...
     
    RIDDICK Дата: Четверг, 20.03.2008, 00:17 | Сообщение # 51
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Я даже не стал читать - мне всё равно.

     
    Manula Дата: Четверг, 20.03.2008, 00:32 | Сообщение # 52
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Те, у кого нет детей может и все равно, а у меня сын растет, ему 2 года,мне за него оч страшно!

    Сообщение отредактировал Manula - Четверг, 20.03.2008, 00:33
     
    SardukarWDA Дата: Четверг, 20.03.2008, 08:01 | Сообщение # 53
    Я король мира
    Группа: Хищники
    Сообщений: 72
    Статус: Улетел с планеты



    То, что война будет - факт. Большинство источников указывает на 2017 год. Почитайте "Мародёра" на Самиздате и особенно его гостевую - вот там все разжевано до мелочей.

    Ну и пусть война. У меня тут тайга рядом, я туда свалю, буду в землянке жить.


     
    Funky Дата: Четверг, 20.03.2008, 10:27 | Сообщение # 54
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Ребят, а вам не кажется, что она уже началась? просто она "тихая", локальная. Вы посмотрите на карту - воююют везде. Уже даже буддистских монахов заставили оружие взят, опят проблемы на Балканах, вечное противостояние Израиля и Палестины, Ирак, а за Африку я вообще молчу....

    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Manula Дата: Четверг, 20.03.2008, 10:50 | Сообщение # 55
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Действительно...а потом просто кто-то не выдержит и атомную бомбу взорвет...И война начнется официально!
    P.S:если будет с кем воевать.... happy
     
    AchillesForever Дата: Четверг, 20.03.2008, 13:33 | Сообщение # 56
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Не волнуйтесь, ребята, никто боеголовки скидывать не станет, потому что у нас современное общество и все знают, что она же потом через мир пройдет, и нуклидами заражать будет!!! тут смысл в другом, третья мировая уже идет идет, это что-то вроде войны европы, Америки, России, и всех остальных с терроризмом!!!! Вот кто наш враг в настоящее время! И никому не выгодно всякие боеголовки сбрасывать! Потому что кто сбросит бомбу - тот же сам и будет распоряжаться теми землями потом, а зачем они им нужны если они заражены, причем на долгие сотни лет! Ведь весь мир крутится вокруг природных ресурсов: земля, нефть, газ, воды, почвы, минералы, климат, и все остальное, так что никто портить не будет то, что имеет самую высокую цену!!! Простая бомбежка крупных зарядов возможна будет, но и та, будет лиш по военным объектам, а не по мирным жителям, ведь главное - это взять руководство, а мирный народ потом сам подчинится под любого руководителя, ведь простому народу - только жизни спокойной надо!!! Вот!!! И не парьтесь!!!

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Sang13 Дата: Четверг, 20.03.2008, 19:14 | Сообщение # 57
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (AchillesForever)
    Не волнуйтесь, ребята, никто боеголовки скидывать не станет, потому что у нас современное общество и все знают, что она же потом через мир пройдет, и нуклидами заражать будет!!!

    Твои б слова, да богу в уши... А я так думаю, была б у Бен Ладена или еще у кого ядерная бомба - давно уже рвануло бы где-нибудь...


    Alien is near you...
     
    AchillesForever Дата: Четверг, 20.03.2008, 19:22 | Сообщение # 58
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Че??? Санг13 ты думаешь что говоришь?? biggrin :D biggrin
    Бен-Ладен выходец востока, один из самых влиятельных и опасных, притом и богатых людей!!! Думаешь у него не было боеголовки??? Да все у него было, просто кроме него еще десятки таких Бен-ладенов существует, которые просто законным образом вели борьбу с нами и отмывали бабло у нас же и у себя тоже (мирным путем), вот они защищая свои зады и не давали Бен-ладену довести дело до глобализации, чтобы не развернуть открытую войну - это не на руку терроризму, их козырь - это внезапность, закрытость!!!!
    Это ПОЛИТИКА руководства, но никак не нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!


    Сообщение отредактировал AchillesForever - Четверг, 20.03.2008, 19:23
     
    Sang13 Дата: Четверг, 20.03.2008, 19:26 | Сообщение # 59
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    AchillesForever, я его всего лишь как пример привел. В мире хватает фанатиков, жаждущих если не истребить исключительно неверных, так тогда вообще нахрен все взорвать! А технологии шагают в массы, скоро будем вовсю использовать ядерный синтез, а кто захочет бабахнуть - бабахнет обязательно. И поверь мне, таких будет немало...

    Alien is near you...
     
    AchillesForever Дата: Четверг, 20.03.2008, 19:31 | Сообщение # 60
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Я не спорю, с этим я согласен, огромная мощь в руках - это ужасное оружие!!!
    Просто люди с мозгами в голове и понимаю все глобальность происшедшего, не станут лезть в бутылку, хотя если им нечего терять и их не интересует будущее как таковое, то вполне возможно, но опять же, все приобретенное им проходит через тех людей, которые знают цену МИРУ, и мирному существованию!!! Это не только будет зависеть от их самих, это нужна целая коалиция тупых маньяков-камикадзе!!!! Это возможно, но верятность не так велика!!!


    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Форум » Общение » Обо всем » Предсказания и пророчества (Нострадамус, Ванга и дргуие :))
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100