На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » О сайте » Предложения,отзывы и пожелания » Решаем вопрос с Группами. Цветовое обозначение

    Решаем вопрос с Группами. Цветовое обозначение
    StAtiC Дата: Среда, 24.06.2009, 20:19 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Итак! Пользователей на сайте порядочно, каждая группа богата на своих представителей. С появлением группы "люди" могу сказать что стало как то "тесно" представителям групп, обострилась ситуация с всеобщим мнением по цвету групп. Не знаю какими представлениями руководствовались создатели ранее, но по всеобщему настрою нужно что то менять.
    Вопрос первый: нужна ли группа ПредАлиенов. Предалиены все-таки полноценные чужие, а то что они вылупились из хищников посути кроме физических данных их не отличает от тех же ранеров и трутней, которые зарождались в животных или человеке. В принципе группа состоявшаяся, и я ничего против нее не имею.
    За боевую раскраску ников пользователей определенных групп предлагаю взять независимый источник - феромонную раскраску персонажей в игре АВП2 (при виде от Чужого): Хищники зеленые, Люди синие, Чужие и Предалиены красные (или 2 независимых оттенка). Модеры остаются желтыми, админы становятся например оранжевыми.


    Жду иных предложений по данному многогранному вопросу.
     
    StAtiC Дата: Среда, 24.06.2009, 22:14 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные








    К пятнице предложений не будет, сделаю по своему замыслу!
     
    Вера Дата: Среда, 24.06.2009, 22:33 | Сообщение # 3
    Полковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 160
    Статус: Улетел с планеты



    А зачем делать чужих красными? Пусть красный остается цветов администраторов. Чужих можно сделать оранжевыми. А предалиенов...ну какой нибудь оттенок коричневого что ли.

    Но ничего нет сильнее любви! Она как свет, где-то там вдали!
    Она пройдет сквозь огонь и лед! Она всегда за собой ведет!
    Она одна может нас спасти! Все объяснить и за все простить!
    И мы приходим в эту жизнь, Что-бы просто любить!
     
    RIDDICK Дата: Среда, 24.06.2009, 22:39 | Сообщение # 4
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Всё хорошо, только администрацию надо как то по другому выделить... по ярче. Например кислотнофиолетовый.
    Или фиолетовый модераторам, а жёлтый - админам smile


     
    Fujacka Дата: Среда, 24.06.2009, 22:39 | Сообщение # 5
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Да давай разнообразим у чужих подвидами, подгрупами.Интересней же и народ потянется.
    Идея с синтетиками и жокеями звучавшая ранее так же добротна.


     
    Fujacka Дата: Среда, 24.06.2009, 22:43 | Сообщение # 6
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Кароче, Предиков желёными, админов и модеров так же а меня цветом как моя ава---да-да смешно smile

     
    StAtiC Дата: Среда, 24.06.2009, 22:47 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные








    Вообщем вопрос групп надо координально переосмыслевать и решать...

    А вообще сделаем пока проще!!
    Предалиены чужие? - Чужие!! Просто поставим им схожый зеленый цвет, а люди будут синие!!
    Минимум перестановок - максимум эффекта!! И хищей надо поярче сделать.. а то просто "браун" как то не катит!!

     
    Fujacka Дата: Среда, 24.06.2009, 22:49 | Сообщение # 8
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Я вот понять не могу, нахрена ты все это затеял если толком менять ниче не будешь?

     
    Ominus Дата: Среда, 24.06.2009, 22:55 | Сообщение # 9
    xattax
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 226
    Статус: Улетел с планеты



    Не,не,не. Подвиды должны быть! Static, делай цвета как в играх, синий-люди, красный-хищники, зеленый-чужие, салатовый-предалиены.

    Я бы еще добавил синтетиков и жокеев. Я лично пилотом хочу быть если на то пошло, уверен не я один жокеем бы был.
    Синтетам можно бы было сделать фиолетовый цвет, жокеям серый.
    --------
    Я считаю так, "жмет", или там "тесно", коль начали такое мутить с фракциями, делайте уже более масштабно. wink
    Прогнозирую с ростом количества фракций, более насыщенную ролевую игру у вас на сайте. happy

    -------
    2 Рыдик. И вот только не надо ля-ля. meowth

     
    StAtiC Дата: Среда, 24.06.2009, 22:58 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные








    Quote (Fujacka)
    нахрена ты все это затеял

    Это не я как раз затеял!
    Риддик попросился выйти в "люди", а почему бы и нет?
    И тут началась канитель с цветом... каждый день меняли..
    Просто надо уже все это как то упорядочить и официально закрепить.. плюс у Хоббита возникли подозрения о необходимости группы "предалиенов", входящих в класс чужих, о чем я писал
    Quote (StAtiC)
    Вопрос первый: нужна ли группа ПредАлиенов. Предалиены все-таки полноценные чужие, а то что они вылупились из хищников посути кроме физических данных их не отличает от тех же ранеров и трутней, которые зарождались в животных или человеке. В принципе группа состоявшаяся, и я ничего против нее не имею.

    Вообщем чтобы в чате не было постоянных оров и всяческих шестизначных выражений кодов цвета, которые должны иметь или не иметь различные группы, проще тихо спокойно обсудить все здесь!

     
    MPHobbit Дата: Среда, 24.06.2009, 23:02 | Сообщение # 11
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Классическая цветовая гамма, используемая на многих форумах:

    Админы - красный полужирный
    Модеры - ярко-синий

    Дальше:

    Люди - ярко-зеленый
    Чужие - оранжевый
    Предалиены - оранжевый потемнее
    Хищники - такой

    Quote
    плюс у Хоббита возникли подозрения о необходимости группы "предалиенов", входящих в класс чужих, о чем я писал

    Ничего у меня не возникало. Было написано в чате то, что сделать одинаковыми цвета чужих и предалиенов. Я написал: "А какой будет тогда смысл, если будет 2 группы с одинаковым цветом?"


    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]

    Сообщение отредактировал MPHObbit - Среда, 24.06.2009, 23:06
     
    StAtiC Дата: Среда, 24.06.2009, 23:02 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные








    Quote (Ominus)
    Я бы еще добавил синтетиков и жокеев.

    Да тут потом начнется такое! Все станут требовать чужих-ранеров, предатор-страйкеров и тп...

    Необходимо жесткое разграничение..

    А жокей как название вообще возникло в пытливом сознании сьемочной группы первого чужого, которым они обзывали это пластилино-пенопластовое тело в кресле и ничего более..

     
    Fujacka Дата: Среда, 24.06.2009, 23:05 | Сообщение # 13
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (StAtiC)
    Риддик попросился выйти в "люди", а почему бы и нет?

    Quote (StAtiC)
    Просто надо уже все это как то упорядочить и официально закрепить.. плюс у Хоббита возникли подозрения о необходимости группы "предалиенов"

    Quote (StAtiC)
    Предалиены чужие? - Чужие!! Просто поставим им схожый зеленый цвет, а люди будут синие!!

    У вас как то все просто--сами решили,сами и сделали и причем только три лица.
    Хобит засомневался,а у других кто находится в этой группе сомнений не возникает.
    Риддик захотел...Я тоже черт возьми ХОЧУ!!!!
    У тебя же получается какой то диалог с самим собой--сам задал вопрос сам и ответил. dry




    Сообщение отредактировал Fujacka - Среда, 24.06.2009, 23:07
     
    RIDDICK Дата: Среда, 24.06.2009, 23:06 | Сообщение # 14
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Я согласен по поводу пердалиенов - они такие же чужие. Это нам не реквиемпочепухе, где из них сделали мутантов (непонятно по каким соображениям). А вот различные оттенки по желанию действительно можно организовать, это и не нарушит стабильность самой группы и не ущемит несчастных ролевиков.
    Кстати у людей тоже самое можно сделать с синтетиками.

    Ominus ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯЯЯЯЯЯ!!!!! wacko Твоя мания величия до добра не доведёт, ты о Жокеях знаешь не больше чем те про с их участием комиксы рисовали.


     
    StAtiC Дата: Среда, 24.06.2009, 23:13 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные








    Quote (MPHObbit)
    Люди - ярко-зеленый
    Чужие - оранжевый
    Предалиены - оранжевый потемнее
    Хищники - такой

    Вот тут ты хобит чисто морально не прав, все чвета в твоем списке идут по убыванию насыщенности.. получается самый эффектный и значимый цвет у чужих, а у хищников блеклый и неприметный, что вносит свой отпечаток на оценку группы.... хотя - неплохой вариант увеличить численность чужих на планете)))

    Quote (Fujacka)
    Я тоже черт возьми ХОЧУ!!!!

    Ты понятия класса и подкласса не путай! biggrin
    Риддик же не просил сделать лично себе подраздел Лайт-предаторов.. он не просил сделать в людях (если бы они до этого были) подкласс "инженер".
    Он конкретно и оправданно попросил людей вцелом!!!
     
    Форум » О сайте » Предложения,отзывы и пожелания » Решаем вопрос с Группами. Цветовое обозначение
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100